15 товаров для занятий спортом летом

0
184

1. Ленточные эспандеры

Ленточные эспандеры

Резиновые эспандеры помогут прокачать самые разные группы мышц: от плеч до бёдер. Резинки продаются комплектом из пяти штук и отличаются друг от друга по эластичности. В наборе с заказом также идёт небольшой сетчатый мешочек для хранения эспандеров.

Цена: 675 рублей.

Купить

2. Перчатки

Перчатки

Перчатки спасут руки от натёртостей при занятиях на турнике или брусьях, а также выручат в долгой поездке на велосипеде. Модель выполнена из нескользящего, прочного и дышащего материала. Для фиксации перчаток на запястьях у товара есть лента с липучкой. Модель предлагают в четырёх расцветках и трёх размерах.

Цена: от 291 рубля.

Купить

3. Утяжелители

Утяжелители

Небольшие утяжелители помогут сделать привычные упражнения сложнее и эффективнее. Они фиксируются с помощью липучек и прочно держатся на руках или ногах. Вес каждого утяжелителя — 1,5 кг.

Цена: 756 рублей.

Купить

4. Упоры для отжиманий

Упоры для отжиманий

Устойчивые упоры для отжиманий увеличат амплитуду движения и нагрузку на мышцы. Основание подставок выполнено из прочного и лёгкого материала, который не скользит по поверхности. Ручки упоров мягкие и не натирают ладони. Плюс таких упоров — возможность носить их с собой на уличные тренировки, чтобы не отжиматься на голой земле.

Цена: 1 999 рублей.

Купить

5. Фитнес‑браслет

Фитнес-браслет

Xiaomi Mi Band 4 — полезный гаджет, который отслеживает пульс, считает шаги и количество потраченных калорий. Устройство оснащено ярким AMOLED‑дисплеем с диагональю 0,95 дюйма и сенсорным экраном. Mi Band 4 работает на одном заряде до трёх недель.

Помимо выполнения спортивных функций, устройство показывает время, уведомления из приложений на смартфоне и работает будильником. Плюс Mi Band 4 — большое количество сменных ремешков. На рынке можно найти стальные, кожаные и текстильные браслеты, которые превратят фитнес‑трекер в стильный аксессуар.

Цена: 1 838 рублей.

Купить

6. Утяжелённый жилет

Утяжелённый жилет

Жилет с утяжелителями — удобная штука для увеличения нагрузки при подтягиваниях, отжиманиях и беге. Эта модель выполнена из прочного дышащего материала и удобно сидит на теле. Для размещения утяжелителей у жилета предусмотрено множество карманов, в которые нужно засыпать песок или вставить стальные стержни. Найти последние в свободной продаже достаточно сложно, поэтому покупатели в отзывах советуют сделать утяжелители самостоятельно из лома или старых труб.

Цена: 1 053 рубля.

Купить

7. Эластичная повязка

Эластичная повязка

Мягкая повязка впитывает пот со лба и удерживает волосы, чтобы они не мешали во время тренировки. Модель выполнена из приятного на ощупь материала и хорошо тянется. Продавец предлагает пять расцветок на выбор.

Цена: 178 рублей.

Купить

8. Трубчатый эспандер

Трубчатый эспандер

Эспандер с ручками работает примерно так же, как и ленточный. Модель выполнена из качественного латекса и равномерно растягивается по всей длине. Ручки эспандера прорезиненные и не скользят при тренировке. Уровень сопротивления снаряда средний. На сайте продавца есть модели пожёстче и помягче.

Цена: 1 599 рублей.

Купить

9. Кроссовки

Кроссовки

Полупрофессиональные кроссовки, созданные для участия в марафонах. Модель очень лёгкая и мягкая, но при этом поддерживает стопу в правильном положении. Подошва выполнена из плотной ЭВА‑пены, она не скользит и немного пружинит. Кроссовки стильно смотрятся и, как отмечают владельцы в отзывах, сидят на ноге как влитые. Продавец предлагает модель в размерах 39–46.

Цена: 3 357 рублей.

Купить

10. Скакалка

Скакалка

Прыжки через скакалку — классическое и универсальное кардиоупражнение. Этот вариант из магазина «Беру!» оснащён подшипниками для облегчения вращения троса и удобными мягкими ручками. Длина скакалки — 280 см.

Цена: 420 рублей.

Купить

11. Напульсники

Напульсники

Напульсники — простой, но полезный элемент спортивной экипировки. Эти эластичные изделия фиксируют запястья и уберегают их от травм. Модель с AliExpress выполнена из прочного материала и отлично переносит стирку в машинке. Напульсники доступны в трёх расцветках: чёрной, серой и бежевой.

Цена: 108 рублей.

Купить

12. Держатель для телефона

Держатель для телефона

Удобный держатель поможет разместить телефон на руке, а не в кармане, где он будет мешать во время тренировки. Модель надёжно фиксируется в районе бицепса с помощью застёжки‑клипсы. В нижней части держателя расположены отверстия для разъёмов смартфона. Также есть небольшой внутренний кармашек для ключа.

В магазине есть варианты для всех моделей телефонов, но продавец указал размерную сетку только для iPhone. Поэтому, если у вас Android‑смартфон, нужно определить, какая модель iPhone соответствует вашему устройству по диагонали экрана.

Цена: от 185 рублей.

Купить

13. Штаны

Штаны

Женские дышащие штаны для тренировок, которые подчёркивают фигуру. Модель изготовлена по фабричным стандартам качества: никаких кривых строчек, торчащих ниток и посторонних запахов. В верхней части расположена резинка и небольшие завязки. Модель выпускается в шести расцветках и четырёх размерах.

Цена: от 709 рублей.

Купить

14. Футболка

Футболка

Мужская спортивная футболка из эластичного и быстросохнущего материала. Модель хорошо пропускает воздух и не стесняет движений при тренировках. На выбор доступны четыре расцветки и пять размеров. Для девушек на AliExpress есть похожая модель с сетчатой вставкой на спине.

Цена: от 434 рублей.

Купить

15. Эспандер с мячиком

Эспандер с мячиком

Небольшой тренажёр пригодится людям, которые занимаются боевыми искусствами. Нужно надеть ленту на голову, а потом наносить удары по мячику на резинке. Лента тренажёра приятна на ощупь, не натирает лоб и регулируется по размеру с помощью липучки.

Цена: 354 рубля.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here