15 товаров с AliExpress от Anker — надёжного китайского производителя

0
180

1. Беспроводная колонка

Беспроводная колонка

Самая популярная колонка Anker, которая имеет полностью влагозащищённый корпус с заглушкой на разъёмах. Несмотря на довольно компактный размер, может похвастаться мощностью 12 Вт, почти осязаемыми внушительными басами и чистым звуком даже на максимальной громкости. Из других фишек отметим удобные крупные кнопки управления на верхней панели и впечатляющую автономность до 24 часов.

Цена: 2 910 рублей.

Купить

2. Многофункциональный будильник

Многофункциональный будильник

Настоящий мультимедийный комбайн, который оправдывает свою стоимость до последней копейки. Это стильная беспроводная колонка со светодиодными часами и функцией будильника, которая также выполняет роль зарядной станции. Гаджеты можно заряжать по проводу через пару USB-портов на задней панели или просто положив смартфон сверху. Помимо этого есть FM-радио и генератор белого шума для сна.

Цена: 7 260 рублей.

Купить

3. Портативная Bluetooth-колонка

Портативная Bluetooth-колонка

Динамик-малютка в водонепроницаемом корпусе с защитой стандарта IP67. Колонка легко помещается в карман или крепится куда угодно с помощью шнурка. Даже при таком миниатюрном размере мощность динамика составляет 3 Вт. А если этого будет мало, можно объединить несколько колонок вместе. Встроенного аккумулятора хватает на 8 часов воспроизведения.

Цена: 2 215 рублей.

Купить

4. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Популярная модель TWS-наушников с Bluetooth 5.0 и защитой от пота. Они отличаются чистым звуком с мощным басом за счёт графеновых драйверов, а также комфортной посадкой, которая обеспечивается тремя парами амбушюр и специальными вставками для лучшей фиксации. Автономность наушников составляет 5 часов. С подзарядкой от кейса можно продлить время работы ещё на 15 часов.

Цена: 2 668 рублей.

Купить

5. Спортивные Bluetooth-наушники

Спортивные Bluetooth-наушники

Влагозащищённые беспроводные наушники с кабелем и удобным пультом для управления. Созданы специально для активных занятий спортом. За счёт качественных амбушюр и мягких дополнительных вставок превосходно держатся в ушах. Имеют защиту от пота и влаги, а также поддерживают технологию Bass Up для максимально глубоких низких частот. Ёмкости аккумулятора хватает на 14 часов прослушивания, при этом заряд в течение всего 5 минут обеспечит 120 минут работы.

Цена: 2 420 рублей.

Купить

6. Накладные наушники

Накладные наушники

Полноразмерные накладные Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением и поддержкой Hi-Res Audio. Оснащены 40-миллиметровыми драйверами и четырьмя встроенными микрофонами. Чашки имеют поворотную конструкцию, а амбушюры выполнены из дышащего материала. Заряда аккумулятора хватает на 40 часов музыки. В комплект входят кабели для зарядки и проводного подключения, а также тканевый чехол.

Цена: 4 540 рублей.

Купить

7. Адаптер питания

Адаптер питания

Минималистичная зарядка с мощностью 18 Вт для питания смартфонов, планшетов и другой мелкой электроники. Способна выдать ток до 4 А. Имеет порты USB-A и USB-C с поддержкой стандартов быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge. Присутствует несколько степеней защиты, нагрева почти нет.

Цена: 1 935 рублей.

Купить

8. Автомобильный USB-адаптер

Автомобильный USB-адаптер

Миниатюрный адаптер, который подключается к гнезду прикуривателя и позволяет заряжать смартфоны и другие гаджеты в машине. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. На лицевой панели расположены два порта USB-A и светодиодный индикатор. Адаптер выдаёт по 2,4 А на каждое из гнёзд и поддерживает быструю зарядку.

Цена: 805 рублей.

Купить

9. Подставка для беспроводной зарядки

Подставка для беспроводной зарядки

Удобная беспроводная зарядка в виде подставки для смартфона. Имеет универсальную совместимость и выдаёт до 10 Вт мощности в зависимости от типа устройства. Светодиодный индикатор работы не слепит глаза, так что гаджет можно разместить у кровати. В комплекте поставляется только кабель — адаптер питания нужен свой.

Цена: 2 025 рублей.

Купить

10. Беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка

Компактная универсальная зарядка в виде круглого коврика. На такой удобно заряжать смартфоны, часы и наушники. Выходная мощность составляет 10 Вт. Поддерживаются устройства Apple, Samsung и других производителей. Если чехол смартфона имеет толщину до 5 мм, его можно не снимать во время пополнения аккумулятора.

Цена: 1 226 рублей.

Купить

11. Универсальный USB-кабель

Универсальный USB-кабель

Удобный кабель для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Основной штекер имеет формат microUSB, но прямо на кабеле расположены переходники на Lightning и USB-C, поэтому провод совместим с устройствами любых типов. Оболочка кабеля выполнена из ПВХ, длина — 1 м. На выбор два цвета: чёрный и белый.

Цена: 1 448 рублей.

Купить

12. Lightning-кабель

Lightning-кабель

Качественный кабель с разъёмом Lightning, с помощью которого можно не только заряжать, но и синхронизировать iPhone, iPad и другие гаджеты Apple. Кабели официально сертифицированы компанией и поддерживают передачу данных на скорости 480 Мбит/сек. Длина — 1 м, в комплекте есть удобная стяжка-липучка.

Цена: 1 050 рублей.

Купить

13. Кабель USB-C

Кабель USB-C

Добротные кабели USB-C в прочной нейлоновой оплётке, которые подходят для зарядки смартфонов, планшетов и ноутбуков. Поддерживают передачу тока до 3 А. В комплекте стяжка-липучка и удобный футляр на молнии для хранения. Длина — 0,9 и 1,8 м.

Цена: от 968 рублей.

Купить

14. Портативный проектор

Портативный проектор

Миниатюрный проектор, сопоставимый по габаритам с банкой газировки. Оснащён встроенными динамиками и Android-оболочкой. Яркость составляет 100 ANSI-люмен, разрешение картинки — 720p, а размер проекции — от 20 до 100 дюймов. Управление осуществляется кнопками на панели. Есть возможность трансляции контента со смартфона по Wi-Fi. Встроенного аккумулятора хватает на 4 часа видео и 30 часов музыки.

Цена: 21 400 рублей.

Купить

15. Умная IP-камера

Умная IP-камера

Компактная камера на подставке, которую можно использовать для наблюдения за домом в ваше отсутствие. Имеет сенсор с 2К-разрешением, который обеспечивает чёткую картинку, а также ночной режим. Есть функция распознавания людей, управление со смартфона и интеграция с системами умного дома от Apple и Google.

Цена: 3 220 рублей.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here