18 товаров с AliExpress, которые сразу захочется купить

0
223

1. Нож для арбуза

Нож для арбуза

Чудесное приспособление, позволяющее быстро нарезать арбуз и полакомиться им, не испачкавшись с ног до головы. Всего несколько движений, и вся сочная мякоть без остатка будет разрезана на аккуратные кубики, которые можно есть, накалывая вилкой или палочкой.

Цена: 340 рублей.

Купить

2. Сетевой адаптер Baseus с аккумулятором

Сетевой адаптер Baseus с аккумулятором

Полезный гаджет, объединяющий в себе 45‑ваттный зарядник и пауэрбанк на 10 000 мА·ч. Универсальное устройство позволяет заряжать большинство ноутбуков с портами USB‑C и подпитывать смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства вдали от розеток. Благодаря использованию нитрида галлия гораздо компактнее аналогов с такой же ёмкостью. На выбор доступны две версии: с портами USB‑C и USB‑A или с двумя разъёмами USB‑C.

Цена: 2 833 рубля.

Купить

3. Перьевая ручка

Перьевая ручка

Качественная чернильная ручка от дочернего бренда Xiaomi, которая пригодится всем, кто любит делать заметки от руки. Полностью выполнена из металла. Перо скользит очень легко, толщина линии составляет 0,3 мм. В комплекте идёт футляр, два сменных картриджа и поршень для заправки.

Цена: 994 рубля.

Купить

4. Коврик для кошачьего туалета

Коврик для кошачьего туалета

Перфорированная двухслойная подстилка, благодаря которой наполнитель из лотка не будет растаскиваться по всему дому. Коврик имеет влагонепроницаемую подкладку, куда из отверстий в верхнем слое свободно просыпаются кусочки наполнителя. В итоге возле лотка всегда чисто, а мусор легко вытряхнуть, вывернув коврик как карман.

Цена: от 225 рублей.

Купить

5. Кружка с заварником

Кружка с заварником

Удобные керамические кружки с толстыми стенками и перегородкой внутри. В отделение с отверстиями можно насыпать чай и заваривать напиток прямо в кружке. В комплекте предусмотрена крышка, которая пригодится как для заваривания, так и в качестве небольшого подноса для печенек.

Цена: 1 258 рублей.

Купить

6. Подушка для шеи

Шейная подушка

Мягкие подушки в виде подков с приятными ненавязчивыми принтами. Занимают минимум места в багаже и при этом хорошо поддерживают шею, позволяя подремать в дороге и не только. Размер 30 × 30 × 10 см, наполнитель — пена. На выбор свыше 20 вариантов дизайна.

Цена: 385 рублей.

Купить

7. Водонепроницаемая сумка

Водонепроницаемая сумка

Удобная сумка с регулируемым ремнём, выполненная из полупрозрачного ПВХ. Идеально подходит для ношения телефона, ключей, часов и других мелочей на пляже. Благодаря герметичному клапану полностью защищает содержимое от воды, песка и пыли.

Цена: 210 рублей.

Купить

8. Фильтр для холодильника

Фильтр для холодильника

Дезодорирующий фильтр, который поможет избавиться от неприятных запахов в холодильнике. После открытия вентиляционных отверстий на задней панели поглощает запахи и очищает воздух. Эффект от воздействия сохраняется в течение года.

Цена: 625 рублей.

Купить

9. Лазерная рулетка

Лазерная рулетка

Умная рулетка с дисплеем и встроенным лазерным дальномером. Традиционная лента с магнитным крюком позволяет делать измерения до 5 м, лазер увеличивает диапазон до 40 или 60 м (в зависимости от модели). Гаджет умеет автоматически подсчитывать площадь помещения и отображает её на экране, как и длину.

Цена: от 2 263 рубля.

Купить

10. Слайсер для овощей

Слайсер для овощей

Интересное приспособление для спиральной нарезки овощей и фруктов. Конец с резьбой вкручивается в плод и при вращения ручки нож разрезает мякоть, образовывая одну непрерывную спираль. Удобно использовать для сервировки овощных и фруктовых нарезок.

Цена: 56 рублей.

Купить

11. Дозатор для губки

Дозатор для губки

Подставка для кухонной губки со встроенным дозатором для моющего средства. В нижней части находится прозрачный резервуар для жидкости, а верхняя представляет собой подставку для мочалки, совмещённую с поршнем. Перед тем как взять губку, следует нажать на неё, и она сразу пропитается небольшой порцией моющего средства.

Цена: 390 рублей.

Купить

12. Велонасос Xiaomi

Велонасос Xiaomi

Компактный насос для подкачки шин, выполненный в виде замка. «Дужкой» является шланг для подключения, на экране отображается текущее давление, а кнопки внизу позволяют задать уровень подкачки. При достижении указанных величин насос автоматически останавливается. Одного заряда хватает на подкачку восьми велошин. В комплекте чехол, два адаптера и кабель для зарядки.

Цена: 2 411 рублей.

Купить

13. Портативный вентилятор Baseus

Портативный вентилятор Baseus

Мобильный вентилятор, работающий от встроенного аккумулятора. Полезный аксессуар, который станет персональным источником прохлады в любое время и в любом месте. Лопасти защищены решёткой и крутятся очень тихо. Доступно три скорости вращения, в комплекте есть подставка для настольного использования. Автономность составляет около 6 часов, время зарядки от USB — 2 часа.

Цена: 795 рублей.

Купить

14. Складная разделочная доска

Складная разделочная доска

Удобная доска, с которой вы забудете о рассыпающихся продуктах. Благодаря складывающейся по диагонали конструкции её можно согнуть и легко высыпать нарезанные овощи точно в кастрюлю. Основная поверхность изготовлена из полипропилена, а закруглённые уголки покрыты силиконом для большей устойчивости на столе.

Цена: 690 рублей.

Купить

15. Гамак Xiaomi

Гамак Xiaomi

Лёгкий двухместный гамак из парашютной ткани. Весит всего 700 г, при этом выдерживает нагрузку до 300 кг. Сбоку есть карман для смартфона или книги. В комплект входит чехол для переноски, а также стропы и карабины для крепежа. Размеры 2,7 × 2,4 м, в сложенном виде — 12 × 24 см.

Цена: 1 372 рубля.

Купить

16. Беспроводной пылесос

Беспроводной пылесос

Компактный ручной пылесос, с которым можно забыть о путающихся проводах и переключении между розетками во время уборки. В дополнение к стандартному режиму для сильных загрязнений предусмотрен турборежим. Система очистки включает пять фильтров, пыль собирается в пластиковом контейнере объёмом 0,5 л. Мощность пылесоса — 450 Вт, время работы в обычном режиме — до 60 минут.

Цена: 16 768 рублей.

Купить

17. Ночник‑планета

Ночник-планета

Потрясающая лампа в виде планеты, которая станет украшением любого интерьера. Светящийся шар устанавливается на деревянной подставке. Цвет и режимы работы настраиваются с помощью пульта. Ночник работает от USB (адаптер не включён в комплект), диаметр — от 8 до 22 см.

Цена: от 654 рублей.

Купить

18. Надувной матрас‑авокадо

Надувной матрас-авокадо

Симпатичный матрас‑кресло в виде половинки авокадо. «Косточка» легко вынимается и может использоваться как обычный мяч. Благодаря форме и отверстию внизу в кресле очень удобно сидеть. Размеры матраса — 160 × 125 см, материал — ПВХ толщиной 0,3 мм.

Цена: 1 709 рублей.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here