20 дорогих товаров с AliExpress, которые всё равно хочется купить

0
909
Ищите милые, полезные и дешёвые товары на наших Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки», «Всё для мужика» и в еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress.

1. Резиновая Чудо-женщина

Резиновая Чудо-женщина

Большая фигура девушки-воина, которая мало чем отличается от живой, — отличный подарок для поклонников вселенной DC Comics. Высота куклы — 102 см, вес — 30 кг. Правда, продавец рекомендует пользоваться моделью только людям старше 12 лет. В наличии осталось всего восемь штук, так что не затягивайте с заказом.

Цена: 80 260 рублей.

Купить

2. Платье Золушки

Платье Золушки

Превратиться в принцессу никогда не поздно. Если ещё не выбрали костюм на Хеллоуин, то присмотритесь к аутентичному наряду Золушки. Он выполнен из бархата и украшен жемчугом, бриллиантами и тонкой кружевной вышивкой: в таком образе вы точно станете звездой вечера. Платье продаётся в размерах S, M, L, но лучше попросить продавца сшить новое по вашим меркам. Главный его плюс в том, что даже после полуночи оно не превратится в лохмотья.

Цена: 230 200 рублей.

Купить

3. Чёрно-белая картина

Картина с вазой

Картина маслом от китайского гения чёрно-белого рисунка. Продавец утверждает, что холст при правильном подборе рамки задаст стиль любой комнате. Заказов у товара нет, поэтому остаётся только проверить самостоятельно.

Цена: от 2 165 474 рублей.

Купить

4. Серебряный чайник

Серебрянный чайник

Заварник ручной работы из стерлингового серебра 999-й пробы. Но не думайте, что это типичная бесполезная роскошь: у чайника масса классных особенностей. Во-первых, в нём быстрее закипает вода, потому что у серебра небольшая теплоёмкость. Во-вторых, заварник активно использует ионы серебра, очищая жидкость от микробов. В-третьих, чайник делает воду «гладкой, как шёлк» — по крайней мере, так считает продавец. Он же бонусом предоставляет бесплатную доставку.

Цена: 231 536 рублей.

Купить

5. Надувной боулинг

Надувной боулинг из людей

Развлечение для тех, кто любит отдыхать с размахом. Надувной боулинг с трёхметровым шаром, в котором сидит человек, и шесть кеглей высотой 2 метра. Просто найдите ровную поверхность, сделайте дорожку, и друзья смогут выбить вами страйк.

Цена: 188 131 рубль.

Купить

6. Манекен для восточных единоборств

Манекен для восточных единоборств

Тренировочная кукла, которую нельзя покупать в подарок. Продавец пишет, что это не обычный манекен, а инструмент прокачки великого мастера, а потому пользоваться им можно только самостоятельно. Снаряд изготовлен из дуба и весит 67 кг. Подойдёт людям, настроенным получить девятый дан по вин-чун.

Цена: 93 737 рублей.

Купить

7. Батутный парк

Батутный парк

Если давно думаете о том, как обставить детскую зону на даче, то присмотритесь к батутной арене. У площадки восемь больших прыжковых зон, а для родителей предусмотрено отдельное лаунж-пространство. Но у чудо-парка есть два небольших минуса. Длина арены — 35 метров, поэтому на даче может не хватить места. А ещё, возможно, на батутах будут прыгать не только ваши дети, но и десятки соседских.

Цена: 8 222 525 рублей.

Купить

8. Мужская норковая шуба

Мужская норковая шуба

Зима в России не только долгая и холодная, но ещё и частенько внезапная. Поэтому заранее купите правильную одежду, чтобы морозы не застали вас врасплох. Например, длинную норковую шубу. Она не только согреет, но и добавит дерзкого стиля мужскому образу. Приятный бонус — бесплатная доставка.

Цена: 259 766 рублей.

Купить

9. Массажная кровать

Массажная кровать

Большой массажёр, который снимет напряжение с шеи и спины. Обит натуральной кожей, разминает мышцы нефритовыми роликами и работает как большая грелка. Продавец говорит, что даже 30 минут в день на такой кровати быстро приведут тело в тонус, а нервы в порядок. При покупке сразу двух массажёров даётся скидка в 2%.

Цена: 374 947 рублей.

Купить

10. Кофемолка

Кофемолка

Чтобы утро точно началось хорошо, сварите кофе из зерён, перемолотых самой дорогой кофемолкой на AliExpress. Она измельчает 2 грамма зёрен в секунду, почти не шумит и спроектирована так, чтобы кофе не застревал в молотилке. Корпус машинки сделан из алюминия, основание выполнено из дуба, а лопасти дробилки — из закалённой стали. У товара 15 заказов и рейтинг 4,8.

Цена: 49 993 рубля.

Купить

11. Детский костюм

Костюм для грудничка

Всё лучшее — детям. Если вы тоже так думаете, но устали одевать ребёнка в Gucci и Armani, то берите этот комплект. Хлопковая футболка с бабочкой отлично сочетается с джинсовыми штанами, а яркие принты подчеркнут изысканный образ малыша. У лота восемь заказов и пятизвёздочный рейтинг.

Цена: 67 392 рубля.

Купить

12. Бусы из жемчуга

Бусы

Шикарный аксессуар из настоящего жемчуга, добытого в Южно-Китайском море. Длина — 45 см, а диаметр каждой жемчужины — 1,4–1,6 см. По вашей просьбе продавец может изменить размер бус, количество камней или вид застёжки. Небольшой минус товара — платная доставка. За неё придётся отдать 166 рублей.

Цена: 495 983 рубля.

Купить

13. Обручальные кольца

Обручальные кольца

Вольфрамовые кольца, украшенные кубическим цирконием. Подойдут парам, которые сильно любят AliExpress и доверяют ему даже в важных свадебных вопросах. Единственный покупатель из Бразилии пишет, что товар идеальный.

Цена: 141 000 рублей за пару.

Купить

14. Свадебная карета

Свадебная карета

Хороший подарок молодожёнам, которые купили кольца из прошлого пункта. Чтобы ребятам не пришлось кататься на скучном лимузине, подарите им такую карету.

Цена: 117 220 рублей.

Купить

15. Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги

Модный фаворит сезона осень-зима 2019–2020 продаётся и на AliExpress. Чтобы быть в тренде, возьмите себе самые дорогие сапоги-казаки на небольшом каблуке. Они сделаны из натуральной кожи, украшены узором из ниток, не скользят и не пропускают влагу. Размерная сетка — 34–39. Заказов — один.

Цена: 340 815 рублей.

Купить

16. Надувной паб

Надувной паб

Чтобы хорошо провести время с друзьями, идти куда-то теперь не обязательно: можно просто поставить надувной паб прямо во дворе. Размеры заведения — 8 × 8 × 5 м, и в нём поместится даже большая компания. Есть один заказ и, соответственно, одна счастливая группа людей.

Цена: 198 656 рублей.

Купить

17. Коляска-велосипед

Коляска-велосипед

Жутковатая коляска, похожая на паука. Но не стоит пугаться её облика, потому что гулять с ребёнком на таком велосипеде — одно удовольствие. Коляска умеет переключаться из прогулочного режима в дорожный, оснащена барабанными тормозами, а в подарок к ней идёт дождевик и москитная сетка. Двоих клиентов это уже сподвигло на покупку.

Цена: 58 814 рублей.

Купить

18. Умный унитаз

Умный унитаз

Белый керамический друг из будущего, который открывается и закрывается автоматически, подогревает стульчак, светится ночью, самостоятельно смывает и распыляет освежитель воздуха. Помимо этого, управляется пультом, что позволяет настроить температуру, яркость и поменять режимы работы.

Цена: 184 158 рублей.

Купить

19. Костюм робота

Костюм робота

Наряд для тех, кто хочет стать яркой звездой Хеллоуина или любой другой вечеринки. Костюм сделан из кожи и обшит светодиодами, работает от восьми AAA-батареек в течение 2 часов. Есть возможность самостоятельно настроить яркость и скорость мигания лампочек. Размерная сетка — M-3XL. У продавца также есть костюм «Хищника», штурмовика и человека, который распадается на атомы.

Цена: 53 835 рублей.

Купить

20. Ванна с мозаикой

Ванна с мозаикой

Великолепная ванна, которую до AliExpress можно было увидеть только на картинках. Рисунок выполнен вручную из мозаичной плитки размером 1 × 1 см. Если хотите превратить свою ванную комнату в произведение искусства, то без такой «туфельки» вам не обойтись. Доставка — бесплатная.

Цена: 427 531 рубль.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here