20 качественных зарядных кабелей для Android и iPhone

0
936
Ещё больше интересных вещиц можно найти на наших Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки», «Всё для мужика» и в еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress. Подписывайтесь!

Универсальные кабели

При покупке можно выбрать тип разъёма: microUSB, Type‑C или Lightning.

1. GARAS

Универсальные зарядные кабели: GARAS

Надёжный кабель в прочной оплётке с функцией быстрой зарядки и передачи данных. Не нагревается во время работы — можно продолжать смотреть видео или слушать музыку. На выбор есть два цвета: чёрный и красный. Длина — 1,5 м. Заказов более 1 000.

Приятный бонус: кабель легко самостоятельно починить в случае поломки. Нужно просто отрезать повреждённый участок и соединить оставшуюся часть с коннектором.

Цена: 263 рубля.

Купить

2. MCDODO

Универсальные зарядные кабели: MCDODO

Модель в прочной оплётке с удобным Г‑образным штекером и встроенным световым индикатором. Такая конструкция защищает кабель от трещин в месте сгиба. Хороший вариант для геймеров или тех, кто не любит отрываться от просмотра видео даже на короткое время. Есть технология быстрой зарядки QC 3.0.

В отзывах пишут про хорошее качество товара и отмечают яркость индикатора. На выбор представлено четыре длины: 0,5, 1,2, 1,8 и 3 м. Свыше 7 000 заказов и большое количество положительных отзывов.

Цена: от 1 рубля.

Купить

3. Baseus 3 в 1

Универсальные зарядные кабели: Baseus 3 в 1

У этой модели сразу три разъёма: Type‑C, microUSB и Lightning. Каждый из концов имеет собственную цветовую маркировку — запутаться невозможно. Отличный вариант, если нужно заряжать разные устройства на базе Android или iOS.

Нейлоновая оплётка усиливает конструкцию. Есть функция быстрой зарядки. В отзывах отмечают хорошее качество лота и пишут, что он удобно скручивается в кольцо для хранения. Две длины: 0,3 и 1,2 м. Более 17 000 заказов.

Цена: от 274 рублей.

Купить

4. PZOZ

PZOZ

Магнитный кабель с усиленной оплёткой и сменными головками. Есть функция быстрой зарядки QC 3.0 и световой индикатор, по которому легко определить состояние подключения. Пропускная способность — 480 Мбит/с. На выбор представлены две длины (1 и 2 м) и два цвета (чёрный и серебристый). Более 50 000 заказов.

Цена: от 67 рублей.

Купить

5. OLAF

OLAF

Кабель‑браслет для тех, кто постоянно теряет провода от любимого гаджета. Пригодится для зарядки от внешних аккумуляторов: когда оба девайса лежат рядом, нет необходимости в длинном кабеле.

В отзывах отмечают качество лота и пишут, что такой браслет удобно брать в путешествия. Размер кабеля — 19–21 см. Есть шесть цветов на выбор: белый, чёрный, синий, красный, зелёный и серый. Более 1 300 заказов и положительные отзывы.

Цена: от 48 рублей.

Купить

6. PADCOVER Telescopic

PADCOVER Telescopic

Практичный вариант с тройным хвостом‑коннектором — с таким кабелем можно забыть о путающихся в сумке или рюкзаке проводах. Коннекторы выдвигаются с двух сторон, вытягиваясь в длину до 1 м. Есть функция быстрой зарядки. В отзывах пишут, что такой кабель удобно брать в дорогу. А продавец также предлагает вариант только с разъёмом Lightning.

Цена: от 240 рублей.

Купить

7. GARAS Magnetic

GARAS Magnetic

Практичный кабель с функцией быстрой зарядки. Длина — 1 м. Четыре цвета: красный, чёрный, золотистый и серебристый. Можно купить вариант только с одной головкой.

Цена: от 221 рубля.

Купить

Кабели для Android

Подходят для устройств на базе Android с разъёмами microUSB и Type‑C.

1. UGREEN US134/US290

Зарядные кабели для Android: UGREEN US134/US290

Надёжный microUSB‑кабель в прочной нейлоновой оплётке от популярного производителя. Есть функция быстрой зарядки и передачи данных (пропускная способность — до 480 Мбит/с). В отзывах пишут, что шнур не перекручивается, а штекер туго входит в разъём. На выбор шесть размеров кабеля: 0,25, 0,5, 1, 1,5, 2 или 3 м. Более 58 000 заказов и огромное количество положительных отзывов.

Цена: от 1 рубля.

Купить

2. TOPK AN09

Зарядные кабели для Android: TOPK AN09

Ещё один популярный microUSB‑кабель в нейлоновой оплётке с функцией быстрой зарядки при токе 2,4 А. Есть пять размеров: 0,25, 0,5, 1, 1,5 и 2 м. Можно также выбрать цвет — серый, тёмно‑серый, золотистый или красный. Более 45 000 заказов и масса положительных отзывов.

Цена: от 68 рублей.

Купить

3. Baseus Reversible

Зарядные кабели для Android: Baseus Reversible

MicroUSB‑кабель с реверсивным разъёмом — его можно подключать к устройству, не боясь перепутать верх с низом. Среди других достоинств — нейлоновая оплётка, защита от изломов на выходе из коннекторов, быстрая зарядка 2,4 А и возможность передачи данных со скоростью до 480 Мбит/с. В отзывах отмечают, что штекер кабеля входит в устройства очень плотно. Есть четыре размера: 0,5, 1, 2 и 3 м. Можно также выбрать цвет — чёрный, тёмно‑серый или красный.

Цена: от 1 рубля.

Купить

4. Vention microUSB

Vention microUSB

Можно выбрать кабель с круглым сечением или плоской формы. Есть функция быстрой зарядки. Пропускная способность — до 480 Мбит/с. В отзывах отмечают хорошее качество лота и пишут, что продавец дополняет посылку приятным подарком. На выбор есть четыре цвета: белый, чёрный, синий и фиолетовый. Покупателю доступны шесть размеров: 0,25, 0,5, 1, 1,5, 2 и 3 м.

Цена: от 68 рублей.

Купить

5. X‑Level Type‑C

X-Level Type-C

Мини‑кабель в формате капсулы удобно брать с собой в поездки и путешествия. Есть функция быстрой зарядки. В отзывах пишут, что эту модель можно носить в качестве брелока на кольце с ключами. Три цвета: чёрный, красный и зелёный. Длина — 0,18 м.

Цена: 342 рубля.

Купить

6. USAMS Type‑C

USAMS Type-C

Изоляция термопластичным эластомером продлевает срок службы модели. Из прочих достоинств — плоский дизайн и функция быстрой зарядки. В отзывах отмечают хорошее качество товара и пишут, что он не скручивается в узлы благодаря своей плоской форме. На выбор пять цветов: чёрный, белый, зелёный, голубой и красный. Есть также три длины: 0,6, 1,2 и 2 м. Заказов более 13 000.

Цена: от 65 рублей.

Купить

Кабели для iOS

Кабели для устройств с разъёмом Lightning.

1. TIEGEM USB

Зарядные кабели для iOS: TIEGEM USB

Недорогой кабель с удлинённой защитной частью коннектора. Есть функция быстрой зарядки и передачи данных со скоростью 480 Мбит/с. Совместим со всеми устройствами iOS. Есть четыре длины: 0,3, 1, 2 и 3 м. Можно также выбрать модель чёрного или красного цвета. В отзывах пишут, что продавец в подарок кладёт стяжку для кабеля.

Цена: от 1 рубля.

Купить

2. Baseus Flexible

Зарядные кабели для iOS: Baseus Flexible

Эластичный кабель‑пружинка, который, по заверениям продавца, растягивается с 0,4 до 1,2 м. Такую модель удобно использовать в машине и там, где для длинного кабеля нет места. Есть функция быстрой зарядки. Свыше 3 000 заказов и большое количество положительных отзывов.

Цена: 274 рубля.

Купить

3. Hoco Lightning

Зарядные кабели для iOS: Hoco Lightning

По словам продавца, коннекторы этой модели изготовлены из цинкового сплава, а шнур — из трикотажа с особенно прочным силиконовым покрытием. Есть функции быстрой зарядки и передачи данных. Благодаря особому плоскому дизайну кабель не запутается в сумке или рюкзаке.

В отзывах пишут про хорошее качество лота и рекомендуют его к покупке. Есть три цвета на выбор: золотистый, розовый и серебряный. И два размера: 1,2 и 2 м.

Цена: от 313 рублей.

Купить

4. TIEGEM Nylon Braided

TIEGEM Nylon Braided

Прочная модель с нейлоновой оплёткой, никелированным коннектором и функцией быстрой зарядки. По заверениям продавца, не нагревается во время использования. Модель представлена в четырёх размерах: 0,25, 1, 2 и 3 м. Можно также выбрать синий, зелёный, красный, белый или серый цвет. Более 11 500 заказов и огромное количество положительных отзывов.

Цена: от 1 рубля.

Купить

5. FLOVEME Lightning

FLOVEME Lightning

Кабель с усиленной резиновой частью в области коннектора. Есть функция быстрой зарядки и передачи данных со скоростью 480 Мбит/с. В отзывах отмечают интересный дизайн лота. Модель представлена в двух цветах: чёрном и красном. Можно также выбрать удобную длину — 1 или 2 м.

Цена: от 130 рублей.

Купить

6. Baseus U‑shape

Baseus U-shape

Вариант с закруглённой головкой и усиленной оплёткой для тех, кто не любит отрываться от видео или игр даже на несколько минут. По заверениям продавца, кабель и коннектор не нагреваются во время быстрой зарядки. Есть две длины (1 и 2 м) и два цвета (чёрный и красный). В отзывах пишут, что продавец очень качественно упаковывает товар.

Цена: от 295 рублей.

Купить

7. Baseus Mobile Games USB Cable

Baseus Mobile Games USB Cable

Ещё один практичный кабель для тех, кто любит пользоваться смартфоном во время зарядки. Модель крепится к телефону при помощи двух присосок. Коннектор тонкий, но прочный и гибкий. В отзывах пишут, что кабель надёжно фиксируется даже на массивном чехле. Цвет — чёрный. Две длины: 1 и 2 м.

Цена: от 343 рублей.

Купить

Какие подборки товаров с AliExpress вам было бы интересно увидеть? Делитесь в комментариях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here