20 необычных подарков на Новый год

0
889
Ищите полезные и дешёвые товары на наших Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress», «Всё для мужика» и в еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress.

1. Самокат‑чемодан

Самокат-чемодан

Полезная вещь для тех, кто часто путешествует с детьми, — с таким самокатом ребёнок сам с удовольствием будет катать свой багаж. Чемодан легко складывается, защищён от воды и весит всего 3 килограмма. А если редко куда‑то ездите, то он подойдёт и для прогулки, на которую малыш сможет взять с собой любимые игрушки. Размер — 39 × 41 × 24 см. На выбор 13 расцветок с героями мультфильмов и комиксов.

Цена: 5 263 рубля.

Купить

2. Объёмный светильник

Необычные подарки на Новый год: объёмный светильник

Отличный подарок для тех, кто обожает вселенную Marvel. Светильник смотрится круто и очень реалистично благодаря наклейкам‑трещинам из комплекта и качественной проработке деталей. Он легко крепится на стене с помощью клейких липучек и питается от трёх пальчиковых батареек. На выбор есть лампы с логотипом Мстителей, Железным Человеком, щитом Капитана Америки, молотом Тора, головой Человека‑паука, Дэдпула и Халка.

Цена: 2 633 рубля.

Купить

3. Игровой автомат

Игровой автомат

Небольшой настольный автомат с игрой Pac‑man. Его можно подарить ребёнку или другу в офис, чтобы они не скучали и в любой момент могли поубегать от привидений. Игрушка работает от двух пальчиковых батареек, управляется с помощью джойстика и издаёт очень оригинальные звуки.

Цена: 2 190 рублей.

Купить

4. Доска для пончиков

Доска для пончиков

«Какая вечеринка без пончиков?» — спрашивает продавец в карточке товара. Однако доска подойдёт не только для этого: на неё можно вешать гирлянды, ключи, украшения или использовать для игр на праздниках. А вот если вам захочется повесить именно пончики, то продавец заранее извиняется: в комплекте их нет.

Цена: 2 190 рублей.

Купить

5. Почти игрушечный автомат

Почти игрушечный автомат

Реалистичная игрушка, которая понравится как ребёнку, так и взрослому. Электрический автомат сделан из прочного АБС‑пластика и стреляет небольшими шариками Orbeez на расстояние до 25 метров. В комплекте есть прицел, аккумулятор, глушитель, USB‑зарядник, очки и ремень для ношения оружия на плече. На выбор — девять расцветок и две модели автомата.

Цена: от 1 981 рубля.

Купить

6. Колонка для душа

Необычные подарки на Новый год: колонка для душа

Отличная штука для людей, которые не могут обойтись без музыки даже в душе. Колонка защищена от воды, работает по Bluetooth и крепко цепляется к стене с помощью присоски. У устройства есть кнопки для переключения треков, паузы и приёма телефонных звонков. Одно но: возможно, с таким подарком человек начнёт проводить в ванной ещё больше времени.

Цена: 1 790 рублей.

Купить

7. Плед с рукавами

Плед с рукавами

Длинное флисовое одеяло, в котором можно ходить по дому. Очень выручит в ситуации, когда садишься смотреть сериал, укрываешься пледом, но оставляешь вкусности на кухне. На выбор — две модели, в виде мантии или комбинезона. Выпускается в четырёх цветах. Размер пледа — 140 × 170 см.

Цена: от 1 365 рублей.

Купить

8. Металлический дракон

Металлический дракон

Небольшой конструктор со 107 частями из нержавеющей стали для сборки реалистичного дракона. Набор больше подойдёт для взрослых, потому что части маленькие и не всегда просто крепятся друг к другу. Сам продавец оценивает сложность сборки на 5 из 7 звёзд, но мы не знаем, насколько это трудно на самом деле. Размер дракона — 23 × 21 × 13 см. Покупатели пишут в отзывах, что фигурка выглядит очень впечатляюще.

Цена: 1 121 рубль.

Купить

9. Многофункциональная ручка

Многофункциональная ручка

Металлическая ручка со встроенной линейкой, уровнем и двумя отвёртками — полезный аксессуар для случаев, когда нужно что‑то быстро измерить, начертить или подкрутить. И пусть они происходят нечасто, будет круто, если вы будете к ним готовы.

Цена: 1 090 рублей.

Купить

10. Копилка‑банкомат

Необычные подарки на Новый год: копилка-банкомат

Умная копилка в виде маленького сейфа принимает не только монеты, но и купюры. Открывается при помощи кода, но также делает вид, что разблокируется по отпечатку пальца. У устройства есть УФ‑лампочка для проверки купюр на подлинность и динамики, которые проигрывают музыку при вносе денег. Выпускается в двух цветах: розовом и голубом. Размер копилки — 13 × 13 × 24 см.

Цена: 979 рублей.

Купить

11. Мини‑караоке

Мини-караоке

Маленький набор для караоке позволит спеть для друзей без использования сложной и громоздкой аудиосистемы. Он легко подключается к телефону или компьютеру и выводит звук на колонки. Включайте минус, берите микрофон и развлекайте всех вокруг.

Цена: 890 рублей.

Купить

12. Правильные ёлочные игрушки

Правильные ёлочные игрушки

Ещё одна штука, которая поможет украсить дом по‑новому в этом году: вместо обычных шаров на ёлку теперь можно повесить игрушки с алкоголем внутри. Например, с виски или со сложным слоистым коктейлем. А потом под бой курантов просто снимите их с ветки и используйте как обычные бокалы.

Цена: 890 рублей.

Купить

13. Зеркало для смартфона

Необычные подарки на Новый год: зеркало для смартфона

В небольшое зеркальце можно смотреться, чтобы подкрасить губы или подвести глаза в течение дня. Оно фиксируется на задней стенке телефона или чехла и легко переклеивается на новый кейс. Стекло ударопрочное, поэтому не поцарапается и не потрескается в сумке.

Цена: 690 рублей.

Купить

14. Коврик для мыши с любимым принтом

Коврик для мыши с любимым принтом

Отличная возможность порадовать друга уникальным подарком. Для заказа нужно оплатить товар, а потом отправить продавцу картинку, которую он на нём напечатает. Доступные размеры — от 60 × 30 до 140 × 70 см. По желанию можно выбрать и толщину: от 2 до 5 миллиметров. Покупатели в отзывах с удовольствием демонстрируют свои подарки с фотографиями друзей, изображениями космоса и картинками из аниме.

Цена: от 665 рублей.

Купить

15. Магнитная доска

Магнитная доска

Небольшая табличка, которую можно повесить на холодильник или дверь, чтобы оставлять любимым милые послания или напоминать о важных делах. Листок гибкий, поэтому зацепится даже за неровную поверхность. Размер доски — А3. В комплекте идут маркеры, губка и магнитик‑смайлик. Довольные клиенты пишут в отзывах, что фломастеры хорошо пишут, а доска крепко держится даже на металле.

Цена: 611 рублей.

Купить

16. Кнопка‑антистресс

Кнопка-антистресс

Мягкая и очень забавная антистресс‑игрушка поможет отправлять гневные сообщения без опасности для кнопки Enter на клавиатуре. Подключается по USB и работает как обычная клавиша. Если эмоциональных сообщений нет, то игрушку можно мять в руках, спать на ней или просто положить на стол в качестве аксессуара. На выбор представлено три цвета: розовый, синий и чёрный.

Цена: 519 рублей.

Купить

17. Мышка в виде Range Rover

Необычные подарки на Новый год: мышка в виде Range Rover

Прикольный девайс‑внедорожник работает от двух мизинчиковых батареек, а связь с компьютером устанавливает через USB‑приёмник. Чувствительность устройства — 1 600 DPI. Продаётся в четырёх цветах. Ну а если джипы вам не по душе, то присмотритесь к Ferrari, Aston Martin или Porsche.

Цена: от 473 рублей.

Купить

18. Мышь‑стилус

Мышь-стилус

Мышка‑стилус — хороший подарок для творческих личностей. Она не заменит профессиональные модели, но зато её удобно везде носить с собой, чтобы в любой момент сделать набросок. Устройство беспроводное, но подключается через USB‑адаптер. Мышка работает от одной ААА‑батарейки и имеет три режима регулировки DPI. Довольные покупатели пишут в отзывах, что стилус сразу находит компьютер, не глючит, а кнопки легко и приятно нажимаются.

Цена: от 428 рублей.

Купить

19. Стаканы с подсветкой

Стаканы с подсветкой

Светящиеся бокалы — хорошая штука, которая поможет украсить дом и сделает праздничные фото эффектнее. Стаканы работают от двух батареек‑кнопок и включаются, только когда наливаешь в них жидкость. Они пластиковые, поэтому их будет труднее разбить в ходе торжества. Время работы каждого бокала — 28 часов.

Цена: 304 рубля.

Купить

20. Новогодние лампочки

Необычные подарки на Новый год: новогодние лампочки

Лампочка для создания новогодней сказки дома. Вкручивается в обычные патроны, поэтому на время празднования можно просто вставить такую в люстру. Вид цоколя — толстый E27. Клиенты пишут в отзывах, что с таким светом трудно читать, но зато он сразу создаёт в квартире праздничное настроение.

Цена: от 284 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here