20 новогодних подарков с AliExpress дешевле 100 рублей

0
177

1. Носки с оленями

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: носки с оленями

Хлопковые носки с зимним дизайном — отличный подарок для близких. Пусть их ноги будут в тепле, а простуды обходят стороной.

Цена: 99 рублей.

Купить

2. Чехол для бутылки

Чехол для бутылки

Дополните этот аксессуар бутылкой хорошего шампанского или вина — и подарок готов. Можно отправляться в гости! А детям в такие мешки можно упаковать сладости.

Цена: от 43 рублей.

Купить

3. Бальзам для губ

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: бальзам для губ

Суперпопулярный на AliExpress лот. Шарики прекрасно увлажняют, приятно пахнут и очень похожи на знаменитые бальзамы от EOS. Можно купить сразу десяток и дарить всем подружкам и приятельницам.

Цена: 64 рубля.

Купить

4. Крем для рук

Крем для рук

Увлажняющее и питательное средство для кожи рук, которая часто страдает в холодное время года. Подберите самый подходящий аромат из пяти доступных: авокадо, черника, молоко, лилия или роза.

Цена: от 77 рублей.

Купить

5. Временные татуировки

Временные татуировки

В Новый год украсить можно не только квартиру, но и своё тело. Светящиеся рисунки на коже — отличная идея для создания праздничной атмосферы. А ещё они точно понравятся детям.

Цена: от 77 рублей.

Купить

6. Новогодняя брошь

Новогодняя брошь

Отличный подарок для коллег. Симпатичная брошь в виде снеговика, ёлки или рождественского венка отлично сядет как на лацкан пиджака, так и на свитшот.

Цена: от 71 рубля.

Купить

7. Подвеска «Снежинка»

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: подвеска «Снежинка»

С помощью такой бижутерии легко создать образ Снежной королевы. Серебристые стразы и цепочка переливаются на свету так же, как снег блестит на солнце. Отличный подарок для девочек.

Цена: 54 рубля.

Купить

8. Подвесные украшения для дома

Подвесной декор

Чтобы помочь друзьям украсить квартиру к празднику, можно подарить набор небольших деревянных фигурок. Они вешаются на нитку или ленту и смогут разместиться почти в любом месте.

Цена: 12 рублей.

Купить

9. Детский браслет

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: детский браслет

Ребёнка друзей можно порадовать мягким украшением с Сантой, снеговиком или мишкой. Детям больше всего нравится браслет, который захлопывается, когда прикладываешь его к руке.

Цена: 69 рублей.

Купить

10. Светящиеся пряди

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: светящиеся пряди

Заколка со светодиодной подсветкой поможет вашим подругам во всех смыслах слова сверкнуть на новогодней вечеринке.

Цена: от 75 рублей.

Купить

11. Карнавальные очки

Карнавальные очки

Если отправляешься встречать Новый год в малознакомую компанию, трудно угадать с подарками. А эти весёлые очки — беспроигрышный вариант. Они добавят всем праздничного настроения, а фото с вечеринки станут ещё прикольнее.

Цена: от 67 рублей.

Купить

12. Настенный планировщик

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: настенный планировщик

Новый год — пора переосмысления и постановки жизненных целей. Но написать желание на бумаге, сжечь и выпить пепел с шампанским под бой курантов недостаточно. Чтобы достигнуть цели, нужно разбить её на конкретные задачи и постоянно видеть прогресс. С этим поможет вот такой плакат — подарите его тому, кто идёт к своей мечте.

Цена: 73 рубля.

Купить

13. Календарь-стикер

Календарь-стикер

Полезный подарок для студентов, бизнесменов и всех, кто предпочитает бумажный блокнот электронным планировщикам. Наклейки с месяцами и днями упростят навигацию в ежедневнике и помогут эффективнее планировать своё время.

Цена: 57 рублей.

Купить

14. Чехол на телефон

Чехол на телефон

Универсальный подарок для детей и взрослых. Мы украшаем дом к празднику, так почему бы не задекорировать ещё и телефон? В данном лоте представлены силиконовые чехлы на iPhone 7 и выше, но на AliExpress вы без труда найдёте бамперы и на другие популярные модели.

Цена: от 78 рублей.

Купить

15. Декоративная ёлка

Декоративная ёлка

Красивая фигурка со светодиодной подсветкой, которая может менять свой цвет. Отличный подарок для тех, кто любит создавать праздничную атмосферу дома.

Цена: 62 рубля.

Купить

16. Воздушный шар

Воздушный шар

Надувные шары со снеговиками, пингвинами и ёлками хорошо подойдут для украшения помещений. Их можно подарить друзьям или детям — как дополнение к основным презентам.

Цена: от 68 рублей.

Купить

17. Декоративная наволочка

Декоративная наволочка

Милые новогодние наволочки для подушек напомнят о празднике даже во время отдыха. Подарок друзьям или родственникам, которые любят уют и красивые узоры.

Цена: 77 рублей.

Купить

18. Украшение для столовых приборов

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: Украшение для столовых приборов

Небольшие колпачки пригодятся всем, кто любит устраивать праздничные застолья. Можно складывать в них столовые приборы при сервировке или украсить колпачками бутылки с напитками.

Цена: 88 рублей.

Купить

19. Серьги

Новогодние подарки с AliExpress дешевле 100 рублей: серьги

Новогодние серьги для дам, которые хотят подчеркнуть свою красоту и добавить ещё одну необычную деталь к праздничному наряду.

Цена: 58 рублей.

Купить

20. Наклейки

Наклейки

Яркие флюоресцентные наклейки пригодятся для украшения квартиры или офиса. Подарите их друзьям или коллегам, чтобы помочь в нелёгком деле новогоднего декорирования.

Цена: 67 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

UPD. Текст обновлён 13 октября 2020 года: мы добавили новые товары и актуализировали цены.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here