20 стильных украшений, которые стоит купить на AliExpress

0
403

1. Набор браслетов

Набор браслетов

Массивные цепи — один из главных трендов 2020 года. Если не хотите отставать от моды, присмотритесь к украшениям с крупным плетением. Например, к этим браслетам. В наборе их три штуки: один состоит из двух цепей, второй — из крупных звеньев в один ряд, а в третьей модели к цепи добавляется искусственный жемчуг.

Цена: 229 рублей.

купить

2. Браслет из камней

Стильные украшения: браслет из камней

Нежное и лаконичное украшение из круглых камней одного оттенка, нанизанных на нитку длиной 18 см. Браслет можно носить как самостоятельно, так и в качестве дополнения к часам. К заказу доступно 18 расцветок.

Цена: от 131 рубля.

купить

3. Широкая цепь

Широкая цепь

Очередное невероятно модное в этом сезоне украшение представлено в нескольких вариациях: здесь есть и массивные модели, и цепочки с тонким плетением. Короткие и длинные ожерелья с одним, двумя и даже тремя рядами звеньев. Одним словом, выбор огромный.

Цена: от 183 рублей.

купить

4. Ожерелье без застёжки

Ожерелье без застёжки

Оригинальное украшение на шею с тонкими цепочками и бусинами тёмно‑фиолетового цвета не имеет застёжки и благодаря этому выглядит довольно непривычно. Особенно удачно будет смотреться с V‑образными вырезами.

Цена: 342 рубля.

купить

5. Двойной чокер

Двойной чокер

Элегантный аксессуар совмещает в себе два украшения. Первое — плотно прилегающая к шее кожаная лента с подвеской в виде камня в оправе. Второе — тонкая цепь с шаром. Размер чокера регулируется с помощью застёжки.

Цена: 118 рублей.

купить

6. Заколка с жемчугом

Заколка с жемчугом

Любую, даже обычную причёску можно сделать особенной с помощью изящных аксессуаров. Например, заколок с искусственным жемчугом. Они будут прекрасно смотреться на волосах любого оттенка, удачно дополнят образ, но не перегрузят его.

Цена: 116 рублей.

купить

7. Заколки с цветами

Заколки с цветами

А эти заколки выглядят более хулиганскими благодаря ярким вставкам в виде цветов и мультяшных глаз. Для жаркого бесшабашного лета — самый подходящий вариант. Продаются парами и поштучно.

Цена: от 146 рублей.

купить

8. Гвоздики с камнями

Гвоздики с камнями

К заказу доступно 11 пар гвоздиков, инкрустированных камнями разных цветов: от чёрных с мелкими переливающимися вкраплениями до полупрозрачных розоватых с перламутровыми разводами. Получится подобрать аксессуар под любой образ и настроение.

Цена: 200 рублей.

купить

9. Серьги с рисунками

Серьги с рисунками

Выразительные абстрактные рисунки и искусственно состаренный металл оправы и застёжки — те элементы, которые превращают серёжки в винтажное украшение по более чем приемлемой цене. На выбор 10 вариантов дизайна.

Цена: 67 рублей.

купить

10. Металлические серьги

Серьги металлические

К заказу доступно 39 вариаций стильных серёжек. Большинство из представленных моделей состоят из двух или трёх металлических пластин разных цветов: золотистого, серебристого, чёрного, красного, синего. Кроме этого, есть также серьги со вставками из искусственных камней и плетёным декором.

Цена: от 49 рублей.

купить

11. Серьги в наборе

Серьги в наборе

Очень популярные на AliExpress серьги насчитывают более 33 тысяч заказов и почти 24 тысячи отзывов. Украшения качественно выполнены, мало весят и не оттягивают мочки, продаются наборами по шесть штук. Всего к заказу доступно 35 комплектов.

Цена: от 70 рублей.

купить

12. Серьги‑кольца

Серьги-кольца

Кажется, эти серьги универсальны: они уместно смотрятся практически в любой ситуации, подходят девушкам с разной формой лица и не перетягивают всё внимание на себя. Продаются в четырёх размерах — от 4 до 10 см в диаметре — и трёх цветах: золотистом, серебристом и чёрном.

Цена: от 38 рублей.

купить

13. Серьга‑трансформер

Стильные украшения: серьга-трансформер

На одном конце серёжки находится кафф — небольшое колечко без застёжки. И благодаря ему и длинной тонкой цепочке открывается масса вариантов ношения украшения. Вдохновитесь примерами с фото или придумайте свой оригинальный способ использования.

Цена: 213 рублей.

купить

14. Брошь в виде птицы

Стильные украшения: брошь в виде птицы

Размеры ласточки — 5,2 × 4,5 см. Брошь довольно крупная, поэтому лучше сочетать её с одеждой спокойных тонов и неброскими украшениями, чтобы образ получился гармоничным и не крикливым. Продаётся в трёх цветах.

Цена: 98 рублей.

купить

15. Цепочка на воротник

Цепочка на воротник

Симпатичные пчёлы и тонкая элегантная цепочка в два ряда — здесь нет ничего лишнего, элементы отлично сочетаются друг с другом и позволяют привнести изюминку даже в строгий образ с белой рубашкой.

Цена: 178 рублей.

купить

16. Брошь‑застёжка

Стильные украшения: брошь-застёжка

Кроме декоративной, брошка выполняет ещё и практическую функцию: соединяет полы одежды, у которой изначально не предусмотрена застёжка. Продавец предлагает семь разных моделей, среди которых есть броши с ажурным плетением, камнями и другим декором.

Цена: 64 рубля.

купить

17. Броши с котиками

Стильные украшения: броши с котиками

Любители пушистых котиков наверняка оценят брошки с милыми мордочками и лапками. Украшения небольшие: от 1,5 до 3 см в высоту и от 0,5 до 3,3 см в ширину.

Цена: от 39 рублей.

купить

18. Набор колец

Стильные украшения: набор колец

К заказу доступно восемь наборов, состоящих из тонких, широких, гладких, плетёных и других самых разных вариантов колец. Можно надевать все сразу, а можно выбирать несколько по настроению. В каждом наборе от 5 до 12 предметов.

Цена: от 70 рублей.

купить

19. Широкое кольцо

Стильные украшения: широкое кольцо

Модель без излишеств: никакого декора — лишь гладкий материал серебристого цвета. Благодаря этому кольцо будет отлично сочетаться с другими украшениями. Размер кольца регулируется, ширина изделия — 1,3 см.

Цена: 140 рублей.

купить

20. Регулируемое кольцо

Стильные украшения: регулируемое кольцо

Покупательницы в отзывах пишут, что кольцо выглядит великолепно — большинству из них нравится неброский и утончённый дизайн. На выбор два варианта украшения: из металла золотистого и серебристого цветов.

Цена: 67 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here