6 полезных новогодних подарков от Bosch для тех, кто любит всё делать своими руками

0
208

Эти продукты из линейки Bosch Home & Garden точно пригодятся в каждом доме. Особенно обрадуются им те, кто занимается хендмейдом или делает ремонт своими руками. До 15 января Bosch дарит скидку 20% на покупку инструментов из этой подборки. Просто переходите по ссылкам, промокод будет применён автоматически.

1. Аккумуляторный степлер Bosch PTK 3,6 Li

Заменить обивку стульев, сделать кормушку для птиц, украсить дом к празднику — со всеми этими задачами Bosch PTK 3,6 Li поможет справиться за считаные минуты и без лишних усилий. В отличие от обычного канцелярского степлера, этот подходит для различных материалов, в том числе ткани, мягкой древесины и плотного картона.

Инструмент работает на литийионном аккумуляторе, следить за зарядом можно по индикатору на приборе. А контролировать количество оставшихся скоб позволяет индикатор заполнения.

Купить

2. Термоклеевой пистолет Bosch Gluey

Новогодние подарки — инструменты Bosch: термоклеильный пистолет Bosch Gluey

Если в вашем окружении есть человек, который не мыслит жизни без DIY, — этот инструмент его обрадует. Bosch Gluey — термоклеевой пистолет в форме ручки. Часть для захвата прорезинена, поэтому пользоваться инструментом удобно. У прибора пять вариантов расцветки: от классического серого до необычных голубого и розового.

Клей в Bosch Gluey нагревается быстро — можно приступать к работе уже через минуту. Есть три набора стержней для инструмента: прозрачные — для незаметного крепления; цветные и блестящие — для креативных поделок.

Термоклеевой пистолет можно использовать не только для декорирования и творчества, но и для ремонта, например чтобы закрепить напольное покрытие и плинтус или собрать мебель.

Купить

3. Шуруповёрт Bosch IXO 6

Bosch IXO 6 — необычный шуруповёрт: у него множество насадок, которые пригодятся в быту, например насадка для розжига барбекю, насадка‑штопор, мельница для специй.

Этот инструмент поможет быстро собрать мебель: с угловой и эксцентриковой насадками легко добраться до труднодоступных участков, таких как крепления полок в шкафу, а с динамометрической — работать с хрупкими материалами, в том числе пластиком, мягкой древесиной, и мелкими деталями.

С Bosch IXO 6 просто контролировать скорость завинчивания: она меняется плавно, бесступенчато и регулируется с помощью силы нажатия на кнопку. О сколах и повреждениях материала или поломке винтов можно не беспокоиться. А ещё рядом со сверлом инструмента расположен светодиод, который позволяет комфортно работать даже при плохом освещении. Такой инструмент лежать без дела точно не будет.

Купить

4. Лазерный дальномер Bosch ZAMO III

Допустить погрешности в измерениях во время ремонта или при создании мебели — роковая ошибка. Даже малейшая нестыковка может испортить всю работу. Дальномер Bosch ZAMO III поможет с точностью до миллиметра определить расстояние, площадь, объём и кривизну. В комплекте с инструментом идут три насадки: адаптер‑нивелир — для выравнивания; измерительная лента — для измерения длины отдельных объектов, например досок; адаптер‑курвиметр — для определения размеров закруглённых или других нестандартных поверхностей.

Дальномер можно использовать и для маленьких расстояний, допустим чтобы выверить пространство между картинами на стене, и для больших — до 20 метров. Управление инструментом интуитивно простое и осуществляется с помощью одной кнопки.

Купить

5. Вакуумный стеклоочиститель Bosch GlassVAC

Новогодние подарки — инструменты Bosch: вакуумный стеклоочиститель Bosch GlassVAC

Незаменимый помощник в уборке дома: Bosch GlassVAC упрощает процесс очистки окон, зеркал и любых других стеклянных поверхностей. Благодаря специальной технологии Power Protection Plus инструмент не оставляет разводов и не производит неприятных звуков. А насадки разного размера позволяют использовать его даже в труднодоступных местах, например для очистки стеклянных элементов двери или боковых зеркал автомобиля.

С помощью Bosch GlassVAC также можно быстро убрать разлившуюся жидкость или очистить кафель в ванной или на кухне. Плюс инструмент всасывает конденсат — поможет удалить известковые отложения на стеклянных стенках душа. Одного заряда хватит на полчаса: этого достаточно, чтобы очистить площадь до 150 квадратных метров — около 35 окон.

Купить

6. Ножницы для травы и кустов Bosch Isio

Такой подарок оценят те, кто живёт в частном доме или имеет дачу. Bosch Isio соединяет в себе функции двух инструментов, необходимых для поддержания эстетичного вида сада: ножниц для травы и кустореза. Всё благодаря двум насадкам: травяному ножу и ножу для кустов — последний, кстати, можно использовать и для придания формы живым изгородям. Функция Multi‑Click позволяет менять насадки максимально быстро.

Инструмент весит всего 550 граммов, его удобно держать в руках и можно применять для кустарников разной высоты. Bosch Isio работает на долговечном литийионном аккумуляторе: одного заряда хватит на 50 минут активного использования.

Купить

В линейке Bosch Home & Garden много инструментов для домашних мастеров. Приборы сделают уход за садом, ремонт и декорирование дома легче и безопаснее, а также помогут реализовать любые творческие задумки. Вся техника была разработана так, чтобы пользоваться ей было интуитивно просто, а спектр выполняемых задач был максимально широким. Отличный вариант для всех, кто ценит практичные и нужные подарки.

Нажимайте на кнопку внизу, чтобы увидеть ещё больше качественной и надёжной техники Bosch. А если введёте промокод LIFE20, получите скидку 20% на покупки, оформленные до 15 января 2021 года.

Выбрать полезный подарок

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here