7 причин участвовать в Большом челлендже Лайфхакера

0
987

Участвовать в Большом челлендже

1. Узнать, на что вы способны

В жизни не появится специальное время для работы над собой. У вас всегда будут другие дела, недосып и нехватка часов в сутках. Поэтому нужно просто начать менять свою жизнь прямо сейчас. Узнайте, на что вы способны, когда задействуете себя на полную катушку. А мы будем, не спуская глаз, следить, чтобы вы не потеряли мотивацию. Еженедельные занятия, общение в закрытой группе «ВКонтакте» для участников и наши напоминания помогут вам не забросить челлендж и саморазвитие.

2. Научиться слушать своё тело

В первый же месяц челленджа вы узнаете всё о правильных привычках в еде и научитесь готовить полезные для здоровья блюда. Если будете выполнять задания — сможете подтянуть тело и сбросить лишний вес, занимаясь всего‑то по 10 минут в день. Никаких диет и установок про «похудеть к лету». Только комплексный подход к физическому и ментальному здоровью, внимание к себе и профилактика болезней.

3. Расширить кругозор

После челленджа вы сможете поддержать любую беседу: о современном искусстве, кинематографе, музыке, театре. Вам больше не придётся краснеть, что не знаете имена великих художников, или в разгар беседы незаметно гуглить, что это за иммерсивные театры, о которых все говорят. Вы научитесь разбираться в литературе и узнаете, какие книги стоит прочитать.

4. Научиться больше успевать

Вы обретёте способность планировать дела так, чтобы успевать всё на свете и не чувствовать себя как выжатый лимон после рабочего дня. Челлендж расскажет вам о техниках продуктивности, о том, где искать энергию на большие проекты и как концентрироваться на самом важном для вас.

5. Обрести гармонию

Если вам случается срываться на окружающих или погружаться в периоды меланхолии, челлендж будет очень полезен для вас. Вы узнаете про техники расслабления и поиск гармонии с собой и миром. Мы поможем разобраться в ваших привычках и страхах и понять, какие из них могут мешать вам жить счастливо.

6. Навести порядок в финансах

Вы пройдётесь по всем аспектам финансовой грамотности: от того, как перестать жить от зарплаты до зарплаты, до умения инвестировать и делать накопления. Челлендж поможет вам отказаться от лишних покупок, правильно планировать расходы и вести свой личный бюджет не хуже бухгалтера.

7. Выиграть новый iPhone или путешествие

Ваша работа над собой будет вознаграждена не только личностным ростом. Каждое выполненное задание Большого челленджа — это баллы. Каждый месяц участник с наибольшим количеством баллов получает iPhone XR. Те, кто наберёт больше 5 467 баллов, примут участие в розыгрыше главного приза — поездки на двоих в Таиланд. Есть возможность немного хитрить — дополнительные баллы начисляются за активность в закрытой группе «ВКонтакте» и приглашение друзей к участию в Большом челлендже. Мы придумали этот проект вместе с «Тинькофф», поэтому принять наш вызов могут только клиенты банка. Оставить заявку на дебетовую карту «Тинькофф» можно прямо на странице челленджа. Вы получите её в течение 1–2 дней и сможете присоединиться к игре.

Поторопитесь, первый челлендж уже начался!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here