8 отличных аксессуаров с AliExpress для iPhone 12

0
163

1. Стабилизатор DJI

Стабилизатор DJI

Osmo Mobile 4 с магнитным зажимом и кольцом-держателем позволяет снимать плавные видеоролики с помощью системы трёхосной стабилизации. Стедикам имеет складную конструкцию и легко помещается в кармане или сумке. Также его можно установить на подставку‑треногу для съёмки в фиксированном положении.

Аксессуар способен работать в режиме отслеживания объектов в кадре и поддерживает режим Story, который позволяет делать короткие видеоролики с фильтрами и музыкой для социальных сетей. От встроенного аккумулятора можно подзарядить смартфон при необходимости.

Цена: 12 270 рублей.

Купить

2. Адаптер питания

Адаптер питания

Адаптер от Baseus с тремя разъёмами (одним USB‑A и двумя USB‑C) поддерживает технологию USB Power Delivery (PD) и подходит для зарядки не только смартфонов, но и ноутбуков. Один из портов Type‑C выдаёт до 65 Вт, остальные два — по 30 Вт.

Смартфоны от Apple этот адаптер заряжает на мощности до 18 Вт. Устройство защищено от перегрева, перепадов напряжения, короткого замыкания и прочих неприятностей.

Цена: от 1 996 рублей.

Купить

3. Зарядное устройство

Зарядное устройство

Беспроводная зарядная станция для iPhone, Apple Watch, наушников AirPods и других гаджетов с поддержкой стандарта Qi. Может подключаться одновременно к трём устройствам, для каждого гаджета при этом доступно до 7,5 Вт, а общая мощность составляет 15 Вт.

В списке совместимых моделей есть серии iPhone 12, iPhone 11, iPhone X и iPhone 8, а также наушники AirPods 2 и AirPods Pro. Кроме того, устройство будет работать с флагманами от Samsung и Xiaomi. Прибор защищён от большинства неприятностей с током, а также от перегрева и взаимодействия с посторонними металлическими предметами. Аппарат можно подзаряжать в вертикальном или горизонтальном положении.

Цена: 1 561 рубль.

Купить

4. Магнитная зарядка

Магнитная зарядка

Внутри этого устройства установлены магниты, которые удерживают прибор на задней панели iPhone 12. Зарядка MagSafe совместима со стандартом Qi и работает с iPhone 8 и более новыми моделями, а также способна подзаряжать футляр наушников AirPods. Максимальная мощность зарядки для новой линейки аппаратов Apple составляет 15 Вт, если использовать адаптер питания USB‑C на 20 Вт. Для всех остальных моделей предыдущих поколений мощность подпитки будет около 7,5 Вт.

Цена: 1 321 рубль.

Купить

5. Чехол-бумажник

Чехол-бумажник

Чехол-бумажник MagSafe — это аксессуар с магнитным креплением для iPhone 12-й серии. В нём можно держать, например, банковские карты или водительское удостоверение. Прикреплять изделие можно поверх чехла. У продавца в наличии товары чёрного, зелёного, синего, красного, жёлтого и коричневого цветов.

Цена: 343 рубля.

Купить

6. Кабель для быстрой зарядки

Кабель для быстрой зарядки

Прочный кабель от Baseus с коннекторами Lightning к USB-C. Отличается от стандартного провода Apple нейлоновой оплёткой и алюминиевыми элементами. Аксессуар поддерживает быструю зарядку PD на мощности до 20 Вт, а также синхронизацию данных со скоростью до 480 Мбит/c. К заказу доступны модели длиной от 50 см до 2 м. На выбор есть три цвета: серый, синий и красный.

Цена: от 314 рублей.

Купить

7. Бампер-чехол

Бампер-чехол

Чехол из термопластичного полиуретана для iPhone 11-й и 12-й серии. Защищает заднюю панель и боковую рамку от царапин и слабых ударов. Не мешает использовать беспроводную зарядку.

Основная часть изделия имеет текстурное покрытие в мелкую полоску, а на бампере есть сетчатые вырезы, помогающие крепче держать телефон в руке. У продавца имеются два варианта геометрического узора в четырёх расцветках на выбор.

Цена: 235 рублей.

Купить

8. Чехол-подставка

Чехол-подставка

Прочный чехол из силикона с магнитным держателем, выдвижным кольцом и ремешком для переноски. Защищает смартфон от повреждений, а также исполняет роль попсокета: с помощью кольца можно увереннее держать аппарат в руке и фиксировать его в горизонтальном положении на столе. Встроенный магнит позволяет закреплять iPhone на держателях даже без наличия MagSafe. У продавца есть чехлы для самых разных моделей — от iPhone 6 до iPhone 12 Pro Max.

Цена: от 233 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here