Надо брать: мини-пауэрбанк от Baseus на 10 000 мА·ч

    0
    174

    При покупке внешнего аккумулятора часто приходится выбирать между габаритами и ёмкостью. Новая модель от Baseus в миниатюрном форм‑факторе предлагает идеальное соотношение: размеры и вес небольшие, но внутри при этом стандартные 10 000 мА·ч, которых хватит на несколько зарядок.

    Обтекаемый корпус в белом, чёрном или красном цвете имеет гладкую панель с цифровым индикатором заряда. На одном боку кнопка включения, на втором — плоский кабель Lightning или USB‑C (в зависимости от модели), который дополнительно выполняет функцию ремешка для переноски.

    Пауэрбанк от Baseus
    Иллюстрация: AliExpress

    Верхняя грань целиком отведена под разъёмы. Их здесь целых четыре: пара стандартных USB‑A, один USB‑C, работающий в обе стороны, и даже Lightning, благодаря которому аккумулятор при необходимости можно зарядить комплектным кабелем от iPhone. Поддержки Quick Charge нет, но подпитка всё равно идёт довольно быстро: пауэрбанк способен выдать ток до 3 А.

    Цена: 1 368 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here