15 крутых интерьерных вещиц с AliExpress

    0
    429

    1. Ваза

    предметы интерьера: ваза

    Ваза с узким горлышком и объёмным геометрическим узором продаётся в трёх нежных цветах: голубом, розовом и белом. Высота — 21 см.

    Цена: 256 рублей.

    Купить

    2. Хлопок

    Хлопок

    Декоративный засушенный хлопок для украшения интерьера. Будет отлично смотреться в вазе из предыдущего пункта. В отзывах покупатели хвалят внешний вид, а также упаковку, благодаря которой веточка не мнётся в пути.

    Цена: 248 рублей.

    Купить

    3. Металлический органайзер

    предметы интерьера: металлический органайзер

    К металлической сетке размером 35 × 35 см можно прикрепить фотографии, записки, списки дел и другие мелочи. И выглядит мило, и на столе порядок.

    Цена: 516 рублей.

    Купить

    4. Магниты

    Магниты

    Маленькие магниты в виде кактусов украсят холодильник и добавят кухне немного красок, а вам — хорошего настроения. Продаются наборами по шесть штук.

    Цена: 139 рублей.

    Купить

    5. Наволочки

    предметы интерьера: наволочки

    Прочные наволочки со скрытыми молниями и различными геометрическими узорами подойдут на подушки размером 45 × 45 см. Покупатели в отзывах хвалят яркие рисунки и качественный материал, который к тому же приятен на ощупь.

    Цена: 223 рубля.

    Купить

    6. Ночник

    Ночник

    Забавный силиконовый ночник с симпатичной мордочкой светится разными цветами, наполняя комнату мягким тёплым светом. Работает от батареек или встроенного аккумулятора — всё зависит от модели.

    Цена: от 535 рублей.

    Купить

    7. Рамка

    предметы интерьера: рамка

    Внутри деревянного каркаса находится двойное стекло со свободным пространством между пластинами. Туда можно поместить фотографии, засушенные листья и цветы или памятные записки, билеты и подобное. Рамка продаётся в девяти размерах.

    Цена: от 521 рубля.

    Купить

    8. Подставка

    Подставка

    Минималистичная рамка с вазочкой для сухоцвета и прищепками, с помощью которых можно закрепить фотографию или важные заметки. Продаётся в золотистом и чёрном цветах.

    Цена: 673 рубля.

    Купить

    9. Банки для приправ

    предметы интерьера: банки для приправ

    Стеклянные банки с удобными мерными ложками на внутренней стороне крышек. Объём — 250 мл. Помогут навести порядок на кухне и избавиться от разномастных пакетов со специями.

    Цена: 566 рублей.

    Купить

    10. Шкатулка

    Шкатулка

    Подойдёт для хранения украшений и других мелочей. К заказу доступно 13 вариантов шкатулок с разными животными, птицами и насекомыми на крышках: бабочками, белками, фламинго и другими.

    Цена: 544 рубля.

    Купить

    11. Стаканы

    предметы интерьера: стаканы

    Ещё одна универсальная подставка для хранения чего угодно — будь то канцелярия, кисти для косметики или бусины. Продавец предлагает пять вариантов дизайна.

    Цена: 836 рублей.

    Купить

    12. Коврик

    Коврик

    Мягкий коврик продаётся в 15 цветах и 14 размерах: получится подобрать подходящий к любому интерьеру и месту.

    Цена: от 175 рублей.

    Купить

    13. Панно

    предметы интерьера: панно

    Панно, выполненное в технике макраме, будет отлично смотреться как самостоятельно, так и в сочетании со светодиодными гирляндами.

    Цена: 880 рублей.

    Купить

    14. Гирлянда

    Гирлянда

    Светодиодная гирлянда длиной 1, 2, 5 и 10 метров с маленькими лампочками, испускающими голубой, жёлтый, белый, красный свет в зависимости от модели. При заказе также можно выбрать и способ питания подсветки: от батареек или USB.

    Цена: от 79 рублей.

    Купить

    15. Полка

    предметы интерьера: полка

    Деревянные полки на металлических держателях продаются вместе с креплением на стену. На них будут здорово смотреться суккуленты, фоторамки, статуэтки и прочие декоративные вещицы.

    Цена: 658 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here