10 отличных новогодних подарков дешевле 600 рублей

    0
    163

    1. Сыворотка Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

    Сыворотка Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

    Подруга, фанатеющая по корейскому уходу, за такой подарок скажет вам спасибо. Можете быть уверены. Эта сыворотка для всех типов кожи от бренда Elizavecca на 97% состоит из гиалуроновой кислоты — одного из самых популярных увлажняющих ингредиентов в современной уходовой косметике. Средство напитает кожу влагой, поможет повысить упругость и разгладить мимические морщины, выровнять тон лица и благодаря ниацинамиду (витамину В3) убрать раздражения и покраснения.

    Цена: 498 рублей.

    Купить

    2. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%

    Недорогие подарки: универсальный гель Holika Holika Aloe 99%

    Такой подарок можно вручить абсолютно любому человеку, независимо от возраста и пола. Экстракт алоэ успокаивает и помогает заживлять повреждения, увлажняет и не вызывает раздражений даже на чувствительной коже. Гель Holika Holika Aloe 99% почти целиком состоит из этого ингредиента, с добавлением других натуральных компонентов, в том числе экстракта огурца, бамбука и лотоса. Вариантов применения у этого средства масса: можно наносить на лицо как увлажняющий крем или базу под макияж, использовать как маску для кожи и кондиционер для волос, создавать патчи для области под глазами и антисептик для рук, успокаивать раздражение после бритья или загара.

    Цена: 541 рубль.

    Купить

    3. Набор фужеров для вина Luminarc

    Набор фужеров для вина Luminarc

    Если хотите намекнуть кому-то, что хотите чаще ходить в гости — это идеальный подарок. В наборе от Luminarc шесть фужеров из стекла объёмом 250 мл. Форма бокалов идеально подходит для красного вина, но можно без зазрения совести пить и белое, и розовое — ведь главное не соответствие стандартам, а хорошая компания.

    Цена: 515 рублей.

    Купить

    4. Конструктор LEGO Classic 11006 «Синий набор для конструирования»

    Конструктор LEGO Classic 11006 «Синий набор для конструирования»

    Крутой подарок для детей старше четырёх лет. В наборе 52 детали, из которых можно собрать голубого кита, поезд или робота: в коробке есть книжка с инструкциями, которая поможет сделать это максимально просто. Конструктор не только весёлая, но и полезная игрушка: он помогает развивать творческое мышление, логику и мелкую моторику.

    Цена: 218 рублей.

    Купить

    5. Форма для выпечки «Три медведя»

    Недорогие подарки: форма для выпечки «Три медведя»

    С такой милой формочкой испечь кексы точно захочет каждый. Даже тот, кто обычно ничего не готовит дома. В форме пять отделений: три мишки и два сердечка. Она сделана из антипригарного силикона, поэтому перед использованием её можно даже не смазывать маслом.

    Цена: 257 рублей.

    Купить

    6. Сыворотка для лица мужская Levrana

    Недорогие подарки: сыворотка для лица мужская Levrana

    Ломаете голову над подарком для брата, друга, парня или папы — вот он. В состав этого средства входят экстракты древесного гриба чаги и таёжного мха сфагнума, а также комплекс пептидов и эфирные масла. Они помогают разглаживать и скульптурировать кожу, делать её упругой и плотной, устраняют воспаления и раздражение, например от бритвы. А ещё сыворотка от Levrana способствует выработке коллагена и замедляет старение кожи.

    Цена: 550 рублей.

    Купить

    7. Гидрогелевые патчи L’Sanic Snail and 24k gold premium

    Гидрогелевые патчи L'Sanic Snail and 24k gold premium

    Положите под ёлку подруге или коллеге, постоянно жалующейся на недосып. Эти патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой с коллоидным золотом и муцином (слизью) улитки — он содержит коллаген, эластин, аллантоин, витамины А, С и Е и другие полезные для кожи вещества. L’Sanic Snail and 24k gold premium способствуют увлажнению, укреплению и регенерации кожи под глазами, предотвращают появление мимических морщин. Плюс патчи красивые — золотистые и блестящие: пользоваться такими не только полезно, но и приятно.

    Цена: 499 рублей.

    Купить

    8. Настольная игра UNO

    Недорогие подарки: настольная игра UNO

    Подарок, который оценят люди, часто собирающие гостей. UNO — игра для большой компании, но в неё также можно играть вдвоём. Цель — быстрее других избавиться от своих карт. Играть в UNO могут и взрослые, и дети. А ещё такой подарок можно раскрыть прямо в новогоднюю ночь или 1 января, чтобы весело провести время всей семьёй.

    Цена: 264 рубля.

    Купить

    9. Настольная игра ALIAS

    Недорогие подарки: настольная игра ALIAS

    Ещё одна игра, в которую можно играть вдвоём или целой компанией. Обычно задача в ALIAS — объяснить слова в карточке, не называя их и не используя любые однокоренные. Но игру можно видоизменить, например попросить ведущего показывать загаданные термины жестами или рисовать их на листе бумаги. В набор входят карточки со словами и песочные часы для отсчёта одного кона игры.

    Цена: 540 рублей.

    Купить

    10. Набор конфет M&M’s «Дом с окошками и пазлом»

    Набор конфет M&M's «Дом с окошками и пазлом»

    Сладкие наборы можно дарить не только детям — взрослые тоже будут рады получить лакомства к чаю. Кстати, M&M’s «Дом с окошками и пазлом» тоже своего рода адвент-календарь: каждая конфета в нём спрятана в своём отделении. Правда, они не пронумерованы и их не 24, а 16. Внутри 15 разных конфет от компании Mars и пачка M&M’s с арахисом. Плюс в каждом отделении спрятана деталь пазла.

    Цена: 316 рублей.

    Купить

    Не важно, сколько вы планируете потратить! На «Яндекс.Маркете» точно найдутся идеи новогодних подарков для всех. На маркетплейсе собраны 1 500 000 товаров от разных продавцов с предпраздничными скидками до 60%. Можно выгодно купить не только подарки для близких, но и крутые штуки для себя. Там есть товары для спорта, продукты, косметика, книги, игрушки, гаджеты и многое другое. Получайте «Маркет Бонусы», чтобы шопинг стал выгоднее, а доставка — бесплатной.

    Иду за подарками

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here