«Скоро получим доказательства»: эксперт прокомментировала заявление о существовании инопланетян

    0
    30

    Заявление о существовании инопланетян только на первый взгляд выглядят полным бредом.

    Такое мнение INFOX высказал эксперт аналитического агентства «Политсобрание» Наталья Желтова. По ее словам, «конечно, проще всего отмахнуться от этого и посчитать, что речь идет об очередном сумасшедшем».

    Ранее профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Сенсационные слова исследователя приводит Daily Mail.

    Ученый из США, в частности, подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет сто процентов». По его мнению, люди встречали их и раньше, однако не заметили ничего необычного.

    Нолан также сообщил, что неоднократно посещал слушания по внеземной жизни в конгрессе США. Исследователь также рассказал о существовании людей, занимающихся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов».

    «На самом деле инопланетная жизнь сегодня изучается все больше и больше и, что примечательно, на самом высоком уровне. Подобные исследования ведутся и в США, и во многих других странах. Есть вероятность, что в недалеком будущем мы и вправду получим возможные доказательства существования инопланетян, хотя сегодня это звучит фантастически и местами бредово», – пояснила Желтова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here