VR-очки, конструктор и набор для вина: классные подарки на 23 Февраля для мужчин от 5 до 99 лет

0
143

1. Конструктор LEGO Harry Potter «Выручай-комната»

Что купить на 23 Февраля: конструктор LEGO Harry Potter «Выручай-комната»

Цена: 1 496 рублей.

Начнём с тяжёлой артиллерии. LEGO и Гарри Поттер — магическая комбинация, способная растопить сердце мужчины любого возраста. Ребёнок с удовольствием соберёт конструктор, а взрослый не только соберёт, но и поностальгирует. Из героев культовой вселенной в коробке оказались сам Гарри, Гермиона и Луна. По сюжету юный Поттер учит своих друзей заклинанию «Патронус», поэтому в наборе есть фигурки двух магических защитников — зайца и выдры.

Хочу

2. Игровая приставка Retro Genesis 8 Bit Junior

Что купить на 23 Февраля: игровая приставка Retro Genesis 8 Bit Junior

Цена: 1 190 рублей.

Ретроприставка — ещё один подарок, который точно вызовет приступ ностальгии. В консоль уже встроены 300 игр, но для тех, у кого по счастливой случайности сохранилась коллекция картриджей типа NES и «Денди», предусмотрели слот. Классика 8-битовых игр из 1980-х и 1990-х адаптирована под современные широкоформатные экраны. Но производитель для большей аутентичности рекомендует подключаться к кинескопическим телевизорам.

Хочу

3. Беспроводные наушники Mobility mt-15

Что купить на 23 Февраля: беспроводные наушники Mobility mt-15

Цена: 991 рубль.

Бюджетный гаджет понравится меломану, водителю, завсегдатаю Clubhouse и просто активному мужчине. Устройство подключается к смартфону по Bluetooth в радиусе 15 метров. Благодаря длинным ножкам наушники дают высокое качество звука во время разговора. А ещё они воспроизводят музыку в диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц, поэтому с чистотой акустики проблем не будет. В комплект входит лёгкий и герметичный кейс на три цикла автономной зарядки. Наушниками можно непрерывно пользоваться до 3 часов.

Хочу

4. Носки с авокадо

Что купить на 23 Февраля: носки с авокадо

Цена: 150 рублей.

Носки на 23 Февраля — это неумирающая классика. Но кто сказал, что она должна быть скучной? Яркие носочки с авокадо порадуют и юного школьника, и стильного юношу, и серьёзного мужчину в строгом костюме.

Хочу

5. Подарочный набор для волос и бороды

Подарочный набор для волос и бороды

Цена: 239 рублей.

Мужчины, которые носят бороду, очень трепетно к ней относятся. И на это есть причины. Волосы на лице жёсткие и непослушные, поэтому их тяжело укладывать и распутывать. При неправильном уходе они могут потерять форму и начать выпадать. Набор из специального шампуня и бальзама для бороды поможет смягчить растительность и поддерживать её в ухоженном виде между походами в барбершоп.

Хочу

6. Мангал

Что купить на 23 Февраля: мангал

Цена: 1 304 рубля.

Отличный подарок мужчине, который любит охоту, рыбалку и загородный отдых. Лёгкий складной мангал вместе с шестью шампурами продаётся в защитном чехле, поэтому его удобно брать с собой в дальние путешествия. Дополните подарок гриль-решёткой — и вы станете желанным гостем на любом летнем пикнике.

Хочу

7. Набор для вина

Набор для вина

Цена: 502 рубля.

Ни к чему не обязывающий, но очень полезный подарок. Штопор для винных бутылок и две пробки — приятные мелочи, которые редко покупаются для себя, но всё же нужны в доме. Такой подарок выручит тогда, когда вы знакомы с человеком не слишком близко, но тем не менее хотите его порадовать.

Хочу

8. Дрель-шуруповёрт Hammer

Что купить на 23 Февраля: дрель-шуруповёрт Hammer

Цена: 3 595 рублей.

Незаменимая вещь в доме, подарок для настоящего хозяина. Эта модель двухскоростная. Первая скорость подойдёт для лёгкого закручивания крепежа, а вторая — для сверления. Дрель-шуруповёрт оснащена быстросъёмным патроном, который позволяет легко менять насадки. В комплекте идут два аккумулятора ёмкостью 1,2 А⋅ч с индикатором заряда батареи и кейс.

Хочу

9. Подушка из флиса

Подушка из флиса

Цена: 249 рублей.

Подушка из мягкого флиса — максимально уютный, полезный и к тому же бюджетный подарок. Её можно положить на любимое хозяйское кресло или кинуть в машину — пригодится в дальних поездках. Внутри подушки силиконизированное волокно в виде шариков, поэтому оно дышит и хорошо держит форму.

Хочу

10. Постер «Правила папы»

Что купить на 23 Февраля: постер «Правила папы»

Цена: 100 рублей.

Шуточный плакат про семейные правила за смешные 100 рублей можно поставить в рамку и отдать как отдельный подарок или презентовать его вместо открытки. Папа с чувством юмора обязательно оценит.

Хочу

11. Автомобильная термокружка

Автомобильная термокружка

Цена: 479 рублей.

Автомобильная термокружка — это как обычная термокружка, только с узким дном, чтобы удобно помещалась в подстаканники. Зимой в неё приятно наливать горячий кофе, а летом — холодные напитки. Температуру держит на отлично, а специальная крышка не позволит содержимому пролиться на одежду.

Хочу

12. Набор пены для бритья

Что купить на 23 Февраля: набор пены для бритья

Цена: 699 рублей.

Да, да. 23 Февраля без пены для бритья — как 8 Марта без тюльпанов: вроде бы и праздник, но чего-то не хватает. Берите набор 4 в 1: пена, лосьон после бритья, дезодорант и удобная сумочка. В конце концов такой подарок действительно полезный: никакого раздражения и пахнет приятно.

Хочу

13. Сборная модель вертолёта

Сборная модель вертолёта

Цена: 249 рублей.

Ещё один подарок, который подойдёт всем. Собирая такую модель, малыш развивает внимание, память и мышление. Взрослый же просто расслабится. А это именно то, что нужно человеку после совещаний, дедлайнов и городских пробок.

Хочу

14. Триммер

Что купить на 23 Февраля: триммер

Цена: 890 рублей.

Универсальное устройство для борьбы с нежелательными волосами. Благодаря разным насадкам им можно подровнять причёску, избавиться от растительности в носу и ушах, привести в порядок бороду и усы. Работает на батарейках.

Хочу

15. Очки виртуальной реальности

Что купить на 23 Февраля: очки виртуальной реальности

Цена: 351 рубль.

Погрузиться в мир VR можно благодаря специальным очкам. Всё, что нужно — загрузить видео на экране смартфона и вставить его в слот. Очки беспроводные, поэтому пользоваться ими можно везде. Благодаря регулировке линз устройство легко настраивается под любого пользователя.

Хочу

Больше сотни подарков можно найти в специальной праздничной подборке интернет-магазина «АШАН». Покупайте вещи в несколько кликов на сайте или заказывайте через мобильное приложение. Одежда, аксессуары, приятные мелочи для дома и сада, техника, гаджеты, продукты и напитки — в каталоге вы найдёте всё, что нужно для праздника.

Выбрать подарки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here