Надо брать: 4K-телевизор Xiaomi Mi TV 4S

0
182

Xiaomi Mi TV 4S 2019 года с 43‑дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 3 840 × 2 160 пикселей и технологию HDR. Частота обновления экрана — 60 Гц. Телевизор работает под управлением Android TV с оболочкой PatchWall и возможностью установки приложений. В этой российской версии доступен контент стриминговых сервисов и онлайн-кинотеатров Megogo, ivi.ru, Okko, «Амедиатека», Tvzavr и других.

Внутри металлического корпуса установлены четырёхъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и хранилище на 8 ГБ. Телевизор имеет функцию Chromecast для трансляции сигнала со смартфона, также он оснащён двумя портами USB и тремя HDMI для прямого подключения источников воспроизведения.

Xiaomi Mi TV 4S
Изображение: Xiaomi

Интернет‑соединение предусмотрено через Ethernet или Wi‑Fi (2,4 и 5 ГГц, 802.11ac). Кроме того, модель поддерживает Bluetooth 4.2. Для звука есть пара динамиков мощностью по 8 Вт и поддержка технологий DTS‑HD и Dolby. Внешние колонки можно подключить через оптический выход.

Цена: 20 460 рублей с промокодом RAZGAR1700.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here