Актеры из «Сватов» резко ответили Кошмал на скандальные высказывания

0
46

Добронравов одной фразой ответил на ужимки украинской актрисы.

Актеры сериала «Сваты» Федор Добронравов и Инна Королева дали ответ на недавние заявления звезды Анны Кошмал, пишет teleprogramma.pro. По их словам, они даже и не догадывались о резких высказываниях их коллеги.

В публикации говорится, что Добронравов вовсе не пользуется интернет-платформами. По этой причине актёр и не замечал всех заявлений украинской звезды.

При этом Королева говорит, что не будет критиковать коллегу. В связи с тем, что Кошмал защищает свою родину. Королева подчеркнула, что украинская актриса имеет на это право.

Кроме того, актеры сказали, что именно их она не критиковала, по этому они не держат на Кошмал зла. Они отметили, что в мире на сегодняшний день ситуация напряженная. В связи с этим люди могут говорить и писать различные вещи на эмоциях, заявляют российские кинотеатры.

Напомним, что Кошмал получила свою популярность после съёмки в сериале «Сваты». К тому же она поддерживала хорошие отношения со всеми экранными «родственниками». В основном с «бабушками и дедушками».

Однако после того, как началась специальная военная операция на Украине, она начала резко высказываться о российском кино. Она отметила, что больше никогда не будет принимать участие в съёмке кинофильмов в России.

27-летняя актриса также удалила из социальных сетей все публикации, где были общие фотографии с коллегами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here