Бросьте себе вызов: 7 причин подписаться на Большой челлендж Лайфхакера

0
504

Участвовать в Большом челлендже

1. Узнать, на что вы способны

В жизни не появится специальное время для работы над собой. У вас всегда будут другие дела, недосып и нехватка часов в сутках. Поэтому нужно просто начать менять свою жизнь прямо сейчас. Узнайте, на что вы способны, когда задействуете себя на полную катушку. А мы будем следить, не спуская глаз, чтобы вы не потеряли мотивацию. Еженедельные занятия, общение в закрытой группе «ВКонтакте» для участников и наши напоминания помогут вам не забросить челлендж и саморазвитие.

2. Достичь поставленных целей

Если вы давно мечтаете съездить в Париж, научиться играть на гитаре, сменить работу или похудеть, но никак не можете собраться с силами, чтобы исполнить эти желания, Большой челлендж — тот волшебный пинок, которого вы ждали.

Во время челленджа «Осознанность» (идёт он, кстати, прямо сейчас) мы расскажем о том, как наконец взять себя в руки и начать действовать. Поделимся парой приёмов, помогающих не забросить всё на пути к цели, и перечислим вещи, которые никогда не станут делать сильные духом люди.

3. Избавиться от плохих привычек

Сигареты, алкоголь и сладкое не самые страшные пристрастия человека. Возможно, вы удивитесь, но они даже не вошли в наш ТОП‑5 вредных привычек. А те, что в список всё-таки попали, наверняка у вас есть — вы же переставляете будильник ещё на пять минуточек по утрам?

Во время челленджа вы узнаете о незаметных привычках, которые делают жизнь хуже, и поймёте, как от них избавиться.

4. Навести порядок в финансах

Мы пройдёмся по всем аспектам финансовой грамотности: от того, как перестать жить от зарплаты до зарплаты, до умения инвестировать и делать накопления. Челлендж поможет вам отказаться от лишних покупок, правильно планировать расходы и вести свой личный бюджет не хуже бухгалтера.

5. Обрести гармонию

Если вам случается срываться на окружающих или погружаться в меланхолию, челлендж будет очень полезен для вас. Вы узнаете про техники расслабления и поиск гармонии с собой и миром. Мы поможем разобраться в ваших привычках и страхах и понять, какие из них могут мешать вам жить счастливо.

6. Начать зарабатывать больше

Одна из недель Большого челленджа целиком посвящена увеличению заработка. Вы узнаете, на какие курсы стоит записаться и какие навыки освоить, чтобы стать самым высокооплачиваемым специалистом. А ещё поймёте, насколько востребованной ваша профессия будет через пару лет, и, в случае чего, успеете выбрать и освоить новую.

7. Выиграть новый iPhone или путешествие в Таиланд

Ваша работа над собой будет вознаграждена не только личностным ростом. Любое выполненное задание Большого челленджа — это баллы. Каждый месяц участник с наибольшим количеством очков получает iPhone XR. Те, кто наберут больше 4 900 баллов, примут участие в розыгрыше главного приза — поездки на двоих в Таиланд. Есть возможность немного хитрить: дополнительные очки начисляются за активность в закрытой группе «ВКонтакте» и за приглашение друзей к участию в Большом челлендже. Мы придумали этот проект вместе с «Тинькофф», поэтому принять наш вызов могут только клиенты банка. Оставить заявку на дебетовую карту можно прямо на странице челленджа. Вы получите её в течение 1–2 дней и сможете присоединиться к игре.

Поторопитесь, до конца челленджа осталось всего 6 недель!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here