Бюджетный AliExpress: 15 полезных товаров не дороже 350 рублей

0
155

1. Накладка на клавиатуру

Накладка на клавиатуру

Незаменимый аксессуар для всех любителей есть и пить за ноутбуком. Крошки и разлитая жидкость окажутся на силиконовой накладке, которую легко снять и вымыть, а сама клавиатура при этом останется чистой. К заказу доступно 16 вариантов защиты, подходящих для разных моделей MacBook.

Цена: от 73 рублей.

Купить

2. Зеркало в авто

Зеркало в авто

Вспомогательный аксессуар для обзора слепых зон можно установить как на боковых, так и на основном зеркале заднего вида. Особенно он пригодится новичкам, ведь с его помощью будет проще парковаться и получится вовремя заметить резко начавший обгон автомобиль.

Цена: 328 рублей.

Купить

3. Складная сумка

Складная сумка

В разложенном виде размер сумки составляет 32 × 16 × 48 см, в сложенном — 21 × 18 см. Благодаря этому её удобно всегда носить с собой в рюкзаке и использовать при необходимости — например, чтобы складывать покупки. Кроме того, она подойдёт для перевоза ручной клади: сумка вместительная, сшита из водонепроницаемого материала и оснащена специальным креплением на ручку чемодана.

Цена: от 275 рублей.

Купить

4. OTG‑кабель

OTG-кабель

С одной стороны кабеля расположен разъём USB 3.0, с другой — штекеры microUSB и Type‑C. Гаджет подходит для соединения техники между собой (например, смартфона и геймпада), для зарядки подключённых устройств и для передачи данных. Скорость работы — 5 Гбит/с.

Цена: 98 рублей.

Купить

5. Нож для авокадо

Нож для авокадо

Нехитрое приспособление здорово сэкономит время на подготовку авокадо к употреблению. С его помощью получится быстро вскрыть шкурку фрукта, удалить косточку и нарезать мякоть аккуратными слайсами. И всё это за минимум времени.

Цена: 250 рублей.

Купить

6. Мини‑соковыжималка

Мини-соковыжималка

Ручная соковыжималка для цитрусов — ещё один полезный помощник для быстрого приготовления вкусных завтраков. Она сделана из твёрдого пластика и вставляется прямо в стакан — удобно, потому что не придётся пачкать несколько ёмкостей.

Цена: 117 рублей.

Купить

7. Монета

Монета

Эта двусторонняя монета выручит вас в трудной ситуации и всегда поможет принять решение. У товара более 2 000 заказов и 93% положительных отзывов.

Цена: 130 рублей.

Купить

8. Набор поводков

Набор поводков

В набор входит шесть поводков с рыболовными крючками. Есть номера 6, 8, 10.

Цена: 124 рубля.

Купить

9. USB‑хаб

USB-хаб

Устройство оснащено тремя USB‑портами (2.0 или 3.0 — в зависимости от выбранной модификации), а также четырьмя слотами для разных карт памяти. Интерфейс подключения — USB. Хаб совместим с гаджетами, работающими на ОС Windows или MacOS.

Цена: от 309 рублей.

Купить

10. Многоразовый ролик

Многоразовый ролик

Ролик с липким покрытием находится в футляре с крышкой, благодаря чему его можно всегда носить с собой и не бояться, что он придёт в негодность раньше времени. Ещё один огромный его плюс в том, что он многоразовый: после использования промойте приспособление водой, и оно снова будет готово к работе.

Цена: 103 рубля.

Купить

11. Магнитный захват

Магнитный захват

С такой вещицей больше не придётся прощаться с металлическими предметами, завалившимися в труднодоступные пространства. Захват выполнен в виде ручки, которая выдвигается на 50 см вперёд. На конце конструкции находится магнит. Судя по отзывам, довольно мощный: покупатели пишут, что он поднимает даже крупные ножницы.

Цена: 109 рублей.

Купить

12. Светильник

Светильник

Маленький светодиодный светильник крепится на петли и включается автоматически при открытии дверок шкафов. Продавец предлагает модели с тёплым и холодным светом и предупреждает, что придётся самостоятельно купить батарейки типа 23A 12V.

Цена: 53 рубля.

Купить

13. Капучинатор

Капучинатор

Автоматический капучинатор быстро взобьёт молоко в пышную пену, чтобы вы могли наслаждаться любимым напитком не выходя из дома. Покупатели пишут, что прибор отлично справляется со своей работой.

Цена: 266 рублей.

Купить

14. Гирлянда

Гирлянда

Гирлянду можно заранее заказать к Новому году или использовать её каждый день в качестве украшения интерьера. На выбор представлены модели с лампочками в виде сердец, снежинок, звёзд, цветов и шариков, будто сплетённых из ротанга. Некоторые из них светят мягким тёплым светом, другие — холодным. Также есть гирлянды с разноцветными диодами.

Цена: от 114 рублей.

Купить

15. Органайзер для кабелей

Органайзер для кабелей

Такая сумка пригодится всем без исключения: в ней можно разместить кабели, адаптеры, переходники, флеш‑карты и прочие нужные вещицы, которые постоянно куда‑то деваются. Органайзер выполнен из прочного водонепроницаемого материала и застёгивается на молнию.

Цена: 348 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here