Выгодно: беспроводные наушники JBL со скидкой 32%

0
590

Беспроводные наушники JBL Reflect Flow True Wireless сегодня можно приобрести на Tmall с дополнительной скидкой. Изначальная цена устройства в магазине составляла 5 990 рублей, а сейчас — 4 096 рублей. При оформлении заказа нужно ввести в соответствующее поле промокод GDGT400.

Reflect Flow поддерживают Bluetooth 5.0 и оснащены аккумуляторами, ёмкости которых хватает на 10 часов работы. С помощью встроенной в кейс батареи автономность продлевается до 30 часов. Десяти минут подзарядки достаточно для часа прослушивания музыки, а полностью наушники заряжаются за два часа.

Корпус с защитой IPX7 не боится дождя, пота и кратковременного погружения в воду. Reflect Flow позволяют принимать звонки и отдавать команды голосовому помощнику.

Беспроводные наушники JBL Reflect Flow
Изображение: JBL

Модель поддерживает режим Ambient Aware, который активирует встроенные микрофоны и накладывает звуки окружения на музыку для безопасного передвижения по городу. Функция TalkThru пригодится на случай, когда вам нужно резко приглушить звук в наушниках, чтобы вступить в разговор на улице.

В комплекте с Reflect Flow поставляются три пары амбушюров Freebit, способные адаптироваться к ушным раковинам различного строения.

Цена: 4 096 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here