Выгодно: внутриканальные наушники JBL Tune 225TWS за 4 296 рублей

0
151

Полностью беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth 5.0 порадуют меломанов чистым, глубоким звучанием с насыщенными басами. Кроме того, модель оснащена встроенными микрофонами и заменит гарнитуру hands free. Дополнительное удобство обеспечит функция Dual Connect, позволяющая использовать только один наушник во время разговора по телефону или прослушивания музыки.

Внутриканальные наушники JBL Tune 225TWS
Изображение: AliExpress / Лайфхакер

JBL Tune 225TWS отличаются простотой управления и быстрым соединением с устройством. Так, подключение к Android‑смартфонам производится автоматически при открывании футляра благодаря функции Fast Pairing. Для полной зарядки кейса потребуется два часа. Ёмкости батареи хватит на 5 часов использования в режиме прослушивания музыки. А с подзарядкой от футляра наушники проработают в течение 25 часов.

Средняя стоимость JBL Tune 225TWS в российских магазинах составляет 4 990 рублей. Однако, воспользовавшись промокодом ALILUV400 и купоном от официального магазина JBL на AliExpress, вы можете приобрести наушники со скидкой 700 рублей. В наличии есть модели шести различных цветов с быстрой доставкой из России.

Цена: 4 996 → 4 296 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here