Выгодно: мощный пауэрбанк ZMI для зарядки смартфонов и ноутбуков за 2 780 рублей

0
158

Компания ZMI производит внешние аккумуляторы линейки Mi для Xiaomi. Также они выпускают пауэрбанки под собственным брендом. На Tmall сейчас можно приобрести ZMI QB820 со скидкой 30% и быстрой доставкой из России, сэкономив при этом более 1 000 рублей.

Модель отличается внушительной ёмкостью и поддержкой быстрой зарядки по стандарту Power Delivery мощностью до 45 Вт в обе стороны, а также QC 3.0 до 18 Вт. Гаджет способен подпитывать не только смартфоны и планшеты, но и ноутбуки с портом USB-C с такой же скоростью, как и сетевой адаптер. Это работает и в обратном направлении — от 45-ваттного блока питания аккумулятор зарядится всего за 3,5 часа.

ZMI QB820
Изображение: AliExpress

Пауэрбанк выполнен в виде алюминиевого сэндвича с пластиковыми вставками и скруглёнными гранями. Сбоку есть индикатор уровня заряда и работы, а также кнопка включения. На нижнем торце располагаются пара стандартных портов USB-A и USB-C, работающих в обе стороны. При подключении ноутбука к последнему аккумулятор выполняет функцию хаба USB 2.0 — можно использовать флешки и жёсткие диски, мышь, клавиатуру и другие аксессуары.

Вес внешнего аккумулятора составляет 450 г. В комплекте поставляется удобный тканевый чехол, а также два кабеля: двухсторонний USB-C длиной 30 см и USB-A — microUSB со встроенным переходником на USB-C длиной 50 см.

Цена: 2 780 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here