Выгодно: пауэрбанк Romoss на 30 000 мА·ч за 1 690 рублей

0
179
По 29 июня включительно при заказе любых товаров с Tmall на сумму от 1 600 рублей можно получить скидку в 200 рублей по специальному промокоду Лайфхакера LIFEHACKERJLOC20. Не упустите возможность сэкономить!

Временная акция на Tmall: ёмкий аккумулятор Romoss с поддержкой быстрой зарядки и универсальным набором портов продаётся за 1 891 рубль, а с промокодом AHLETO200 цена снижается до 1 691 рубля. Обычно стоимость гаджета колеблется от 2 000 до 2 500 рублей.

Помимо впечатляющей ёмкости, пауэрбанк примечателен тем, что оснащён двумя стандартными разъёмами USB‑A, а также имеет по одному порту microUSB, USB‑C и даже Lightning. Одновременно можно заряжать сразу три устройства.

Пауэрбанк ROMOSS Sense 8+
Изображение: AliExpress

При этом поддерживается быстрая зарядка мощностью 18 Вт в обе стороны и технологии QuickCharge и Power Delivery. Сам пауэрбанк можно заряжать тем кабелем, что и смартфон — это очень удобно. На пополнение заряда аккумулятора из полностью разряженного состояния понадобится 11 часов.

Цена: 1 691 рубль

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here