Выгодно: робот-пылесос iLife для сухой и влажной уборки

    0
    394

    На Tmall продолжается летняя распродажа и действуют акции на электронику и бытовую технику. Так, робот-пылесос iLife V55 Pro можно купить за 9 156 рублей. Средняя цена устройства в магазинах — 11 190 рублей. Для получения скидки используйте предлагаемый на странице товара купон продавца и примените промокод PESOCHEK1100.

    Робот‑пылесос iLife V55 поддерживает сухую и влажную уборку. Он работает в пяти режимах, оснащён сетчатым и HEPA‑фильтрами, поддерживает функцию отложенного старта, не падает со ступенек и не врезается в предметы благодаря встроенным датчикам. Устройство собирает грязь, волосы, шерсть и другой мусор, а также справляется с пятнами.

    Робот‑пылесос ILIFE V55 Pro
    Изображение: iLife

    iLife V55 работает от одной подзарядки примерно 120 минут, сам возвращается к док-станции. Объём контейнера для мусора составляет 300 мл, бака для воды — 180 мл. Робот умеет двигаться по спирали, зигзагом и ровно вдоль стен — для очистки углов. Для него можно планировать график уборки по дням недели.

    Цена: 9 156 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here