Выгодно: 2 звуковые зубные щётки по цене 1

0
146

Щётка оснащена вибрационным моторчиком, совершающим 40 000 пульсаций в минуту. Есть четыре режима работы со световой индикацией: чистка, отбеливание, полировка и массаж дёсен. Щетинки разной длины обеспечивают эффективное удаление налёта и остатков пищи из труднодоступных мест. Встроенный таймер вибрирует каждые 30 секунд, напоминая о необходимости смены зоны чистки.

Электрическая ультразвуковая зубная щётка
Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Корпус щётки полностью защищён от влаги по стандарту IPX7, благодаря чему её можно промывать под проточной водой. Заряжается устройство при помощи USB‑кабеля. Ёмкости встроенного аккумулятора хватает на 30 дней ежедневного использования.

На проходящей в эти дни на AliExpress распродаже «Доставим с любовью», приобрести пару электрических зубных щёток можно по цене одной. К заказу доступны модели чёрного и белого цветов с различным количеством сменных головок. Есть быстрая доставка с российского склада

Цена: от 1 348 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here