Для менеджера задач Microsoft To-Do вышло большое обновление. Теперь он ещё больше похож на Wunderlist

0
692

В 2015 году Microsoft купила менеджер задач Wunderlist, а спустя два года объявила о его закрытии и запустила собственный сервис — To-Do. Теперь компания выпустила для To-Do большое обновление. Платформа стала больше похожа на своего прародителя, в ней появились новые интеграции с сервисами редмондского гиганта.

Темы из Wunderlist в Microsoft To-Do
microsoft.com

В визуальном плане Microsoft To-Do стал разнообразнее. Появилось множество картинок и цветовых шаблонов, которые можно использовать в качестве темы для всего приложения или отдельных списков. Есть даже изображение с Берлинской телебашней из Wunderlist. Про тёмную тему тоже не забыли: она уже есть в клиентах для Windows, macOS и Android, а на iOS 13 появится, как только состоится релиз новой версии операционной системы.

Microsoft To-Do стал сильнее связан с другими сервисами компании. Приложение умеет отправлять сообщения из Outlook, а также задачи из Microsoft Planner в отдельные списки дел. В Microsoft Launcher для Android тоже появилась интеграция с менеджером.

Обновление Microsoft To-Do
microsoft.com

Компания утверждает, что улучшила синхронизацию списков между клиентами для разных платформ. На Android и Windows появилась возможность переключаться между личными и рабочими списками.

На этой неделе обновление станет доступно всем. Кстати, всего пару дней назад основатель Wunderlist Кристиан Ребер предложил выкупить приложение, чтобы Microsoft его не закрыла. Компания пока не сделала никакого официального заявления по этому поводу.

Microsoft To-Do →

Microsoft To Do
Разработчик: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно
Microsoft To Do: список дел, задачи и напоминания
Разработчик: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here