«Дружили реально близко»: Лазарев впервые откровенно рассказал о связи с Малиновским

0
51

Дружба музыканта и модели с давних времён обсуждается в Сети.

Фанаты певцов Сергея Лазарева и Алекса Малиновского последнее время начали обсуждать их степень близости, но Лазарев впервые решил высказаться по поводу их дружбы, пишет ФАН со ссылкой на эфир Ютуб-шоу «Осторожно: Собчак».

В публикации говорится, что Лазарев всё-таки приоткрыл завесу тайны, рассказав всю историю дружбы журналистке Ксении Собчак. Так, она посвятила свой выпуск разоблачению финансовых пирамид. Издание напоминает, что фирма Малиновского попала в перечень компаний, у которых выявили признаки на финансовом рынке нелегальной деятельности. Они были замечены Центробанком, уточняется в статье. Однако в этой новости было замечено и участие Лазарева.

Светская львица решила взять интервью у друга Малиновского, которым считается Лазарев. Она уточнила, почему он часто фигурировал в истории с CroudWiz. Также журналистка спросила, что певец думает по поводу провала компании.

Однако музыкальный исполнитель заверил, что к продвижению CroudWiz или же рекламной кампании он никакого дела не имеет и не причастен к этому.

Тем не менее, он упомянул, что давно знает Малиновского. Речь идет о шоу-бизнесе. Кроме того, Лазарев подчеркнул, что его друг является автором одного из его песен. В том числе он отметил, что Малиновский «знакомый для меня человек».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here