Киркоров «отменяется»: артиста вырезали из сериала «Сваты»

0
8

Создатели сериала — «Студия Квартал-95», один из основателей которой — Владимир Зеленский.

В серии «Сватов» исчезла сцена с Филиппом Киркоровым. Актер сыграл самого себя: он приезжает на экскурсию на винодельню, чем удивляет героев картины. Персонаж сериала Митя называет Киркорова «дорогим Филиппом» и берется его сопровождать.

Как заметила Baza, серию отредактировали — в версии, которую показали на канале «Дом Кино», сцены с Киркоровым нет. На сюжет это, впрочем, никак не повлияло, но свежий монтаж все-таки заметен, поскольку музыка при переходе резко обрывается.

Отмечается, что сериал снимали в 2010 году, и на съемки Киркорова пригласил Зеленский.

Филипп Бедросович стал «отменятся» после скандала с вечеринкой Насти Ивлеевой, в которой он участвовал. Певец, как и некоторые другие звезды, пытался оправдаться за свое участие в мероприятии, заявил, что «зашел не в ту дверь», однако это не помогло ему остаться на экранах.

К Новому году Киркорова убрали из праздничных телешоу, из нового фильма «Иван Васильевич меняет все», а также с ряда афиш — недавно певца не стало на афише петербургского «Золотого граммофона», хотя его участие анонсировалось.

Киркоров страдает не один: у певицы Лолиты также отменяются запланированные концерты, у Ксении Собчак и Насти Ивлеевой в период праздников отметились корпоративные мероприятия.

Страдают и столичные клубы: сам «Мутабор», в котором прошла «голая» вечеринка, сейчас опечатан, но вместе с ним закрылся и клуб «Секрет», в котором проходили травести-шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here