Лайфхакер запускает «Время есть» — проект для тех, кто хочет готовить

    0
    468

    Много лет Лайфхакер собирал проверенные рецепты. Теперь готовить по ним стало ещё удобнее. Мы сделали «Время есть», для того чтобы экономить ваше время и силы.

    Полина Накрайникова
    Главный редактор Лайфхакера.

    Раздел «Еда» — большая гордость Лайфхакера. Каждый день мы публикуем на сайте более десятка рецептов и кулинарных лайфхаков. И каждый раз ужасно радуемся тому, насколько они востребованны. Например, статью «Как приготовить борщ по классическому рецепту» прочитали более семи миллионов (!) раз, а вопросом «Почему не нужно выливать воду из‑под макарон» задавались два миллиона читателей.

    Наш издатель Алексей Пономарь заметил, что рецептам становится тесно в ежедневных подборках: так родился проект «Время есть». Его цель — рассказывать о еде ещё подробнее и знакомить читателей с новыми вкусовыми сочетаниями. База классных блюд будет пополняться каждый день.

    Во «Времени есть» девять основных разделов с закусками, салатами, супами, вторыми блюдами, напитками, десертами, соусами, заготовками и фастфудом. Также есть множество подборок.

    Проект рецептов «Время есть» содержит девять основных разделов и множество подборок

    Для многих рецептов указаны не только обязательные, но и дополнительные ингредиенты. Так что вы сможете подстраивать блюда под свой вкус.

    Алина Машковцева
    Шеф-редактор Лайфхакера, менеджер проекта.

    Мы верим, что готовить вкусно может каждый. И для этого не обязательно часами стоять у плиты. Чаще всего основную работу будет делать за вас техника. А ещё очень много блюд можно приготовить за полчаса и даже быстрее. Да и составить интересное меню реально за пару минут — просто обращайте внимание на сопутствующие рекомендации.

    Для тех, кто сомневается в своих силах, мы сделали подробные инструкции и добавили подсказки о том, как что‑то сварить или почистить. С ними точно всё получится.

    Все рецепты можно оценивать и комментировать, к чему мы вас и призываем. Оставляйте свои вопросы или мнения о блюде, делитесь фотографиями ваших кулинарных шедевров. Подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить ответ на ваш комментарий.

    Понравившиеся рецепты можно быстро отправлять друзьям через соцсети или добавлять в избранное, чтобы они всегда были видны в вашем профиле на Лайфхакере. Вернуться к ним вы сможете с любого устройства.

    Понравившиеся рецепты «Времени есть» можно добавлять в избранное

    Следить за новыми рецептами, которых будет очень много, можно как на сайте, так и в соцсетях Facebook, «ВКонтакте», Instagram и мессенджере Telegram.

    Говядина по-бургундски с луком, морковью и травами

    Норвежский сливочный суп с сёмгой

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here