Личный Range Rover Елизаветы II пустят с молотка

0
16

Виндзоры продолжают распродавать автопарк почившей в прошлом году королевы Елизаветы II.

В Великобритании готовятся к уникальному аукциону, на котором будет представлен один из самых известных автомобилей королевской семьи. Речь идет о темно-зеленом Range Rover Vogue 2004 года выпуска с номерным знаком BN04 EPU и пробегом 110 тысяч миль. Весьма любопытно, что папарацци неоднократно фиксировали Елизавету II за рулем этого внедорожника, что говорит о том, что королева не только посещала свои любимые места, но и наслаждалась ездой на этом автомобиле.

Интересно отметить, что выбор королевы Елизаветы II пал на обычную комплектацию Vogue. Отмечается, что задние двери оснащены специальными стеклоподъемниками, которые позволяет пассажиру справа закрывать левое стекло и наоборот. Во-вторых, внедорожник оснащен дополнительными поручнями для облегчения входа/выхода. И, наконец, в-третьих, добавлено сетчатое ограждение, чтобы предотвратить попытку перебраться питомцам из багажника в салон.

Организаторы торгов надеются, что исторический Range Rover сможет разбить все рекорды и будет продан по цене, не менее 50 тысяч фунтов стерлингов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here