Минималистичное и сексуальное: 10 комплектов женского нижнего белья

0
372

Базовые комплекты

Базовое бельё выполняет две функции: поддерживает грудь и не выделяется под одеждой. Обычно оно гладкое: без кружев, рюшей и другого декора, который может проступать через ткань и привлекать к себе внимание.

Под белую одежду лучше подбирать комплекты бежевого цвета. Они сольются с кожей и не будут заметны даже под чуть просвечивающими нарядами. Под одежду из плотных тканей других цветов можно надевать бельё любого оттенка.

1. Бежевое боди

Бежевое боди

Одно из главных достоинств боди в том, что оно не задирается и не выбивается из‑под одежды даже во время активных движений. А ещё с его помощью можно слегка подкорректировать фигуру: скрыть живот и бока. Поэтому модель универсального бежевого цвета — идеальный выбор для любительниц светлой трикотажной одежды, которая обычно подчёркивает мелкие недостатки.

Цена: 4 399 рублей.

Купить

2. Комплект из двух бюстгальтеров

Комплект из двух бюстгальтеров

В комплекте два однотонных бюстгальтера с плотными чашками на косточках. Бежевый будет незаметен под светлой одеждой, чёрной подойдёт под наряды любого другого цвета. Благодаря гладкому материалу и отсутствию украшений лифы не привлекут к себе внимания под облегающими платьями, водолазками и футболками.

Цена: 2 499 рублей.

купить

3. Комплект из двух бесшовных трусов

Комплект из двух бесшовных трусов

Бесшовные трусики белого и бежевого цветов окажутся особенно полезными в сочетании с летними платьями из тонких тканей и обтягивающей одеждой. Они сольются с кожей по цвету, сядут плотно и не будут выделяться под светлыми юбками и прилегающими к телу легинсами.

Цена: 1 699 рублей.

купить

4. Комплект с гладким бюстгальтером

Комплект с гладким бюстгалтером

Комплект из ажурных стрингов и базового бюстгальтера белого цвета. В лифе есть косточки и чашки с эффектом push‑up. Бретели съёмные и регулируются по длине.

Цена: 2 750 рублей.

купить

Акцентные комплекты

Акцентное, или фантазийное, бельё не диктует строгих правил при выборе и носке. Оно может быть разного фасона и с любым декором: бюстгальтеры‑холтеры, бралетты, с застёжкой спереди, кружевом, портупеями и прочими украшениями.

Подобные комплекты обычно становятся главной частью образа и дополняют платья, блузы и топы с глубоким декольте и вырезами на спине, хорошо сочетаются с одеждой из полупрозрачных тканей.

1. Комплект с портупеей

Комплект с портупеей

Соблазнительный комплект с кружевными трусиками и лифом из полупрозрачного материала. Не стоит надевать бельё под просвечивающую одежду, иначе рискуете привлечь нежелательное внимание. Оптимальное решение — носить его под плотным и вещами с глубоким декольте, чтобы сделать акцент на портупее и немного — на кружеве лифа.

Цена: 2 080 рублей.

купить

2. Комплект с бюстгальтером с застёжкой спереди

Комплект с бюстгалтером с застёжкой впереди

А этот комплект подойдёт для одежды с открытой спиной. Дело в лифе с застёжкой спереди и ровной полоской ткани сзади. Она будет аккуратно смотреться в вырезе и больше походить на элемент топа, чем нижнего белья.

Цена: 898 рублей.

купить

3. Комплект с бюстгальтером‑бралетт

Комплект с бюстгалтером-бралетт

Бюстгальтер с плотными вставками и косточками подойдёт как обладательницам небольшой груди, так и девушкам с пышными формами. Необычные особенности лифа — застёжка спереди, спинка и кружевные широкие бретели. Если надеть бра под джемпер крупной вязки или блузу с декольте, получится создать стильный и немного игривый образ.

Цена: 771 рубль.

купить

4. Комплект с бюстгальтером с треугольными чашками

Комплект с бюстгалтером с треугольными чашками

При умелом подходе этот бюстгальтер можно превратить в самостоятельный элемент гардероба и не прятать его под одеждой. Например, если надеть сверху пиджак или кардиган с застёжкой до груди. Также лиф хорошо будет выглядеть с объёмными джемперами на одно плечо.

Цена: 3 420 рублей.

купить

5. Комплект с холтер‑бюстгальтером

Комплект с холтер-бюстгалтером

Закрытый бюстгальтер с косточками и кружевными вставками. Прекрасно смотрится сам по себе и как часть повседневного образа, если надеть его, например, под джемпер с глубоким вырезом.

Цена: 899 рублей.

купить

6. Комплект с бюстгальтером с глубоким вырезом

Комплект с бюстгальтером с глубоким вырезом

Обычно акцентной становится передняя часть бюстгальтера, но эта модель отличается спинкой. Планка на спине и бретели сзади выполнены из кружева. Чашки лифа гладкие, соединяются между собой в самом низу. Он отлично впишется в образы с декольте: поддержит грудь, придаст ей соблазнительную округлость благодаря push‑up и не засветится в глазах окружающих.

Цена: 3 800 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here