Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге с инфарктом

0
18

Что известно о состоянии актера.

Сегодня ряд телеграм-каналов сообщил о том, что Михаила Боярского доставили в больницу с подозрением на инфаркт. Сначала менеджер артиста опровергла эту информацию. Однако позже с прессой поговорили родственники знаменитости.

Как рассказал сын Боярского Сергей, его отец действительно перенес инфаркт и сейчас находится в больнице. По словам Сергея, актера чувствует себя «неплохо», «голос бодрый».

Двоюродная сестра Боярского Екатерина уточнила, что у ее брата «пошалило сердце», поэтому это решила не ждать и обратилась к врачам. Она также отметила, что актер — в хорошем состоянии, и добавила, что скоро его выпишут.

TG-канал 112 со ссылкой на источник пишет, что нарушения сердечного ритма у актера остаются, хотя в целом состояние его стабилизировалось.

Михаил Боярский в 2021 году переболел коронавирусом и рассказывал, что долго переносил последствия болезни. Он жаловался, что с трудом передвигается, отметил ухудшение когнитивных функций и в целом охарактеризовал постковидное состояние как чудовищное.

По информации Baza, Боярский в этом году начал избавляться от бизнеса — он продал доли в трех компаниях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here