Надо брать: защищённый смартфон Doogee S88 Pro

    0
    160

    Аппарат с 6,3‑дюймовым Full‑HD‑дисплеем, процессором MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 ГБ. Внутри также есть слот для карты microSD и двух SIM-карт. Основная камера телефона состоит из трёх сенсоров на 21, 8 и 8 Мп, а фронтальная делает снимки с помощью одного датчика в разрешении до 16 Мп.

    Doogee S88 Pro использует аккумулятор ёмкостью 10 000 мА⋅ч. Максимальная мощность зарядки через порт USB‑C составляет 24 Вт. Также есть поддержка беспроводной зарядки мощностью до 10 Вт. Смартфон можно использовать в режиме пауэрбанка — есть реверсивная беспроводная зарядка на 5 Вт.

    Смартфон Doogee S88 Pro
    Изображение: AliExpress

    Сканер отпечатков пальцев установлен на боковой панели корпуса. Кроме того, сбоку размещены две программируемые кнопки, на каждую из которых можно назначить несколько сценариев (одно нажатие, двойное нажатие и удерживание).

    Doogee S88 Pro защищён по стандартам IP69K и MIL-STD-810G. Он способен работать при температуре от –55 до 49 °C, не боится падений с высоты 1,5 м и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м.

    Цена: 14 712 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here