Надо брать: компактная складная подставка для ноутбука от Baseus

0
169

Работать с ноутбуком, установленным на столе, в течение длительного времени не очень удобно: при наборе больших текстов затекают руки, а при использовании ресурсоёмких приложений компьютер может перегреваться и начать тормозить. Все эти проблемы легко решаются с помощью подставки, которая немного приподнимает корпус над столешницей.

Новый аксессуар Baseus примечателен тем, что занимает минимум места, но при этом отлично справляется со своими задачами. Подставка выполнена из алюминиевого сплава и имеет шарнирную конструкцию. Одна половинка крепится к корпусу с помощью клейкой основы, а вторая раскладывается, приподнимая ноутбук и создавая между ним и столом угол 8°.

Складная подставка для ноутбука
Изображение: AliExpress

Толщина подставки всего 3 мм, так что в сложенном виде она совсем не увеличивает габариты — ноутбук легко помещается в любой чехол. Всего одно движение, и аксессуар раскладывается в рабочее положение. На выбор доступны два цвета: серебристый и тёмно-серый. Они почти идеально совпадают с оттенками MacBook.

Цена: 656 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here