Надо брать: компактный проектор Xiaomi с Andoid TV и поддержкой 4K

0
277

Проекторы относятся к классу дорогой техники и стоят немалых денег — особенно качественные экземпляры. Благодаря своему фирменному подходу Xiaomi удалось выпустить компактный мультимедийный проектор за довольно демократичную цену.

Xiaomi Mijia Mini имеет яркость 500 ANSI-люменов и Full‑HD‑разрешение, но при этом поддерживает HDR10 и воспроизводит 4K‑контента. Проектор может устанавливаться на расстоянии от 1 до 4 м от стены или экрана, диагональ проецируемого изображение составляет от 40 до 200 дюймов. При размещении не строго по центру он автоматически корректирует вертикальное искажение картинки и подстраивает фокус.

Xiaomi mijia mini
Изображение: AliExpress

Несмотря на свою компактной и минималистичный внешний вид, проектор самодостаточен и позволяет реализовать домашний кинотеатр с внушительной диагональю. Внутри есть Android TV, 8 ГБ памяти, Wi‑Fi и Bluetooth‑модули, а также удобный пульт и мощные динамики. Яркости хватает для просмотра днём, но наилучшую картинку можно получить только в вечернее время или с полностью закрытыми плотными шторами.

Цена: 30 515 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here