Надо брать: мини-точилка Xiaomi для кухонных ножей

0
142
С 10 по 15 октября AliExpress проводит распродажу «Время чудес» со скидками до 60% на электронику, смартфоны, гаджеты для дома, инструменты и не только. Для пользователей из России есть отдельный раздел товаров с ускоренной доставкой.

Большинство универсальных точилок для ножей не только неудобны, но ещё и опасны. Одни нужно держать в руке, другие крепятся столу присосками, которые отваливаются в самый неподходящий момент. Дизайнеры суббренда Xiaomi, ответственного за линейку инструментов, нашли изящное решение проблемы.

В основании точилки находится большая вакуумная присоска, которая поворотом кольца в нижней части корпуса намертво крепится к любой относительно гладкой поверхности. Благодаря надёжной фиксации её не надо дополнительно придерживать и точить ножи можно с лёгкостью точить одной рукой.

Изображение: AliExpress

Изделие имеет три зоны: с абразивными стержнями для грубой заточки, с алмазными — для правки острых лезвий и с керамическими — для окончательной доводки. Все они помечены соответствующими цифрами на корпусе.

Цена: 793 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here