Надо брать: робот-пылесос Viomi для тщательной уборки помещений

0
194

Робот‑пылесос Viomi Cleaning Robot V-RVCLM21B оснащён пылесборником на 0,6 л и резервуаром для воды на 0,56 л. Мощности всасывания достаточно для уборки не только пыли, но также круп, крошек, камешков и даже стальных шариков.

Батареи ёмкостью 3 200 мА⋅ч ему хватает на 3 часа автономной работы. В процессе уборки робот совмещает полный цикл сухой и влажной очистки комнат. Он самостоятельно с помощью датчиков определяет уровень и расход воды, заполненность пылесборника.

Уборщик от Viomi распознаёт препятствия и ступеньки, а также выбирает интенсивность всасывания под покрытие, на котором находится. Для планирования работы устройство способно создавать и запоминать до 5 виртуальных карт помещений и до 7 протоколов уборки.

Робот-пылесос Viomi Cleaning Robot V-RVCLM21B
Изображение: Viomi

Колёсики позволяют роботу преодолевать препятствия высотой до 2 см. В мобильном приложении на карте помещения можно выделять конкретную область для уборки или устанавливать запретные зоны. Робот автоматически возвращается к док‑станции при низком уровне заряда, а потом продолжает уборку с того места, на котором ему пришлось прерваться.

Цена: 25 990 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here