Надо брать: стильный освежитель воздуха Xiaomi для авто

0
168

Ёлочки, пузырьки, баночки — большинство автомобильных освежителей воздуха не могут похвастаться выдающимся дизайном. Инженеры одной из дочерних компаний Xiaomi проявили креативность и выпустили действительно интересный ароматизатор, который не только наполнит салон приятным запахом, но и станет его украшением.

Устройство стилизовано под винтажный проигрыватель виниловых пластинок и в точности повторяет дизайн всех его элементов. Вертушка, тонарм с импровизированной иглой — всё на месте. Роль пластинок выполняют пропитанные эфирным маслом диски. Они по-настоящему крутятся от воздушного потока, исходящего из вентиляционной решётки.

Изображение: AliExpress

В комплекте три пластинки с различными запахами, которых, судя по отзывам покупателей, хватает надолго. Когда они перестанут пахнуть, можно докупить новые у продавца или просто капнуть на старые несколько капель эфирного масла с любимым ароматом.

Цена: 383 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here