Надо брать: турник-брусья для домашних тренировок

0
219

Возможность тренироваться дома будет сложно переоценить даже после окончания карантина. И если габаритные снаряды вроде штанги сложно представить в городской квартире, то местечко для турника‑брусьев найдётся в любом доме. Он занимает не так уж много места и легко поместится даже на балконе.

При всей своей простоте такой снаряд позволяет выполнять множество видов подтягиваний, отжиманий, а также упражнений для прокачки пресса. Вдобавок к этому на перекладине есть проушина для подвешивания боксёрского мешка, который можно использовать во время разминки.

Турник-брусья 3 в 1

Рама турника выполнена их профильной трубы 40 × 40 мм с толщиной стенки, равной 1,5 мм. За счёт усиленной конструкции тренажёр выдерживает вес до 250 кг, поэтому можно использовать в упражнениях утяжелители. Подлокотники и рукоятки изготовлены из стойкого к износу материала, а весь необходимый для установки крепёж идёт в комплекте.

Цена: 4 275 рублей

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here