Надо брать: тёплые перчатки для сенсорных экранов

0
166
С 10 по 15 октября AliExpress проводит распродажу  «Время чудес» со скидками до 60% на электронику, смартфоны, гаджеты для дома, инструменты и не только. Для пользователей из России есть отдельный раздел товаров с ускоренной доставкой.

Сложно переоценить комфорт от хороших перчаток в холодное время года. Они избавляют от необходимости прятать озябшие руки в карманы и дают возможность пользоваться смартфоном. Такая модель отлично подойдёт для повседневного городского использования.

Перчатки не громоздкие, прекрасно облегают руку и легко надеваются за счёт молнии. Наружный слой имеет ветро- и влагозащиту, внутренний выполнен из флиса и хорошо сохраняет тепло. На поверхности ладоней есть противоскользящие вставки. Кончики указательных пальцев покрыты специальным слоем и поддерживают работу с сенсорными экранами.

Перчатки для сенсорных экранов
Изображение: AliExpress

Изделие оснащено качественной фурнитурой. Есть крючки, чтобы скрепить перчатки между собой. На выбор доступны два цвета и четыре размера. Определиться с нужным поможет таблица продавца на странице с товаром: достаточно измерить ширину своей ладони.

Цена: 555 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here