Надо брать: удобное платье на все случаи жизни за 1 467 рублей

    0
    176

    Уютное базовое платье точно не будет просто так висеть в шкафу. Благодаря нейтральным цветам и лаконичному силуэту оно на редкость универсально. Сочетать его можно практически с любой обувью — подойдут и грубые ботинки на шнуровке, и высокие челси. Добавьте пояс, массивную цепь на шею или многоярусное ожерелье — вот и готов свежий образ. Кажется, это та самая вещь для ситуаций, когда не знаешь, что надеть.

    Изображение: AliExpress

    Платье универсального размера — в отзывах его советуют женщинам с российскими размерами одежды от 42 до 48. Оно подойдёт любому типу фигуры и хорошо садится даже на высоких. Например, для роста выше 170 сантиметров его длина будет примерно до колена. Покупатели хвалят материал — ткань довольно плотная, приятная к телу и не покрывается катышками под верхней одеждой.

    Платье находится в категории Plus — для таких покупок действует ускоренная доставка до двери, в пункт выдачи или почтовое отделение. А если товар не подойдёт, его можно бесплатно вернуть по почте.

    Перед покупкой используйте промокоды: admitad1111new даёт скидку 250 рублей при заказе от 500 рублей для новых покупателей, а admitad1111all — скидку 300 рублей при заказе от 2 400 рублей. Промокоды действуют с 28 октября по 30 ноября 2020 года. Акция действительна при доставке в Россию и страны СНГ, кроме Украины, количество промокодов ограничено.

    Цена: 1 467 рублей. На распродаже 11.11 платье можно будет купить за 1 395 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here