Надо брать: умная Bluetooth-колонка Xiaomi с беспроводной зарядкой

0
165
С 19 по 22 октября на AliExpress проходит акция «Бренд фест» со скидками до 69% на часы Amazfit. С 20 по 22 октября в ходе мировой премьеры OnePlus 8T действуют скидки до 30% на товары бренда OnePlus.

В линейке беспроводных колонок Xiaomi есть самые разные модели на любой вкус. Xiaomi Mijia Qualitell примечательна строгим минималистичным дизайном, функцией беспроводной зарядки гаджетов, а также генератором белого шума и других фоновых звуков для медитации и сна.

За счёт аналоговой рукоятки колонка похожа на миниатюрный сейф. Внутри молочно-белого корпуса со скруглёнными гранями скрыт 52-миллиметровый широкополосный динамик с пассивным излучателем и мощностью 5 Вт. Смартфон подключается по Bluetooth 5.0, для управления предусмотрены сенсорные кнопки на правой грани.

Bluetooth-колонка Xiaomi
Изображение: AliExpress

Аналоговая рукоятка служит не для регулировки громкости, как можно подумать, а для переключения режимов фоновых звуков, среди которых есть шум дождя, пение птиц и другие. С помощью рычажка на задней панели можно установить интервал автоматического отключения колонки через 1 или 2 часа.

Сверху устройства расположена панель для беспроводной зарядки мощностью 10 Вт. Предусмотрен также противоскользящий коврик, чтобы смартфон не упал во время подпитки. Встроенный аккумулятор на 1 800 м·Ач обеспечивает до 8 часов воспроизведения музыки.

Цена: 2 275 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here