Надо брать: умные часы Amazfit Neo с внушительной автономностью

0
175

Беда всех носимых устройств в их слабой автономности. У часов Amazfit Neo от Huami в этом плане всё в полном порядке. Производителю удалось сбалансировать умные функции и подобрать аппаратную начинку таким образом, что заряжать их придётся раз в месяц, а то и реже.

Часы выполнены в ретростиле и выглядят очень круто в любом из трёх доступных цветов. Они имеют 1,2‑дюймовый монохромный дисплей, которому и обязаны своей энергоэффективностью. Помимо времени, дня недели и даты, на экране также постоянно отображается количество пройденных за сутки шагов. Уведомления, погода и другая дополнительная информация выводятся иконками в круглой области и текстом, сменяющим счётчик шагов.

Amazfit Neo
Изображение: AliExpress

Устройство защищено от влаги: в нём можно погружаться на глубину до 50 м. Оно оснащено пульсометром, гироскопом и умеет отслеживать различные виды физической активности во время тренировок, а также качество сна. Подробные данные можно просмотреть в мобильном приложении. Для управления используются четыре кнопки по краям часов. Ёмкость аккумулятора составляет 160 мА·ч. В обычном режиме её хватает на 28 дней работы, в экономичном — на 37 дней.

Цена: 3 086 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here