Надо брать: умный будильник Xiaomi с термометром и гигрометром

0
150

Посмотреть время и установить будильник на утро можно и на смартфоне. Однако намного удобнее и приятнее использовать для этого отдельное устройство. Xiaomi Qingping Bluetooth Alarm Clock не только разбудит вас, но также подскажет температуру и влажность в комнате, а при необходимости включит бытовые приборы умного дома.

Гаджет выполнен в дизайне классического будильника и доступен в трёх цветах. Всю переднюю панель занимает экран, на котором крупными цифрами в центре отображается время. В строке сверху указана дата, в снизу — температура и влажность. Точность показаний обеспечивается датчиком Sensirion от Swiss c погрешностью ±0,2 °С и ±2%.

Умный будильник Xiaomi
Изображение: AliExpress

Никаких кнопок на часах нет. Для управления используется подпружиненная подставка, поэтому нажимать нужно просто на корпус сверху. Так можно отключить сигнал или отложить его, а также включить подсветку экрана.

Все настройки осуществляются в мобильном приложении. Здесь можно установить будильник, настроить сценарии автоматизации с другими приборами умного дома и выбрать яркость экрана, которая будет автоматически меняться в течение дня. Время синхронизируется со смартфоном. Работают часы от двух AA-батареек.

Цена: от 1 015 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here