Надо брать: электрическая зубная щетка Oclean с цветным дисплеем

0
169

Электрическая зубная щётка Oclean X поддерживает 20 программ различной интенсивности и позволяет создавать собственные варианты настроек в мобильном приложении. Мощность регулируется по 32 ступеням (до 40 000 вибраций в минуту), которые подойдут для чистки, отбеливания и массажа.

На сенсорный дисплей выводится информация о продолжительности и эффективности чистки, силе надавливания, а также наиболее подходящем пользователю режиме. С помощью мобильного приложения можно узнать подробные данные с датчиков, установленных в щётке. Например, определить зоны, которые необходимо очищать эффективнее.

Электрическая зубная щётка Oclean X
Изображение: Oclean

Корпус Oclean X защищён от влаги по стандарту IPX7. Зарядную подставку‑держатель можно прикрепить к стене или зеркалу. Ёмкости аккумулятора должно хватать на 20–40 дней работы в зависимости от интенсивности и продолжительности использования. Батарея заряжается примерно за два часа. В комплекте можно заказать дополнительные сменные насадки.

Цена: от 3 960 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here