Находки AliExpress: 20 крутых товаров, которые мы нашли этой осенью

0
176

1. Складные кронштейны

Складные кронштейны

Складные кронштейны позволяют закрепить сверху плиту ДСП или фанеры, легко соорудив столик или полку. Кронштейны совсем не занимают места в сложенном виде, но при необходимости быстро раскладываются. Продаются наборами по две штуки.

Цена: от 725 рублей.

Купить

2. Чехлы на мебель

Чехлы на мебель

Мягкие чехлы на резинках помогут без лишних хлопот преобразить старый диван. Благодаря эластичности они довольно универсальны и подходят к мебели различной формы. На выбор доступны несколько размеров и цветов.

Цена: от 1 292 рублей.

Купить

3. Настольная посудомоечная машина

Настольная посудомоечная машина

Машина рассчитана на четыре комплекта посуды, за одно мытьё в среднем потребляет 5,3 л воды. Кроме основной функции она также выполняет другие: умеет стерилизовать и просушивать предметы внутри.

Посудомойка синхронизируется с приложением Mi Home, может управляться как с помощью механических кнопок на корпусе, так и голосовых команд. Для работы доступно шесть режимов мытья.

Цена: 35 136 рублей.

Купить

4. Смартфон Poco X3 NFC

Смартфон POCO X3 NFC

Мощный смартфон с производительным процессором Snapdragon 732G, частотой обновления 120 Гц и ёмким аккумулятором на 5 160 мА·ч для повседневных нужд и гейминга. Устройство оснащено 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ ПЗУ в зависимости от выбранной модификации. Дисплей с разрешением 2 400 × 1 080 пикселей передаёт чёткое изображение, соотношение экрана к корпусу — 91,25%.

Основная камера состоит из четырёх модулей: широкоугольного объектива на 13 Мп с углом обзора в 119°, основного датчика на 64 Мп, макрокамеры на 2 Мп и глубинной на 2 Мп для съёмки портретов. Селфи-камера Poco X3 NFC оборудована датчиком на 20 Мп и поддержкой ИИ, благодаря чему доступны фильтры и бьюти-режимы.

Смартфон поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Производитель обещает заряд с 0 до 62% за полчаса и полный — за 65 минут. Полезные фишки: поддержка NFC, защита от воды по стандарту IP53, 3,5-миллиметровый разъём и сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания.

Цена: от 18 093 рублей.

Купить

5. Папка

Папка

Папка с 12 плотными отсеками для документов в формате А4. В отзывах отмечают, что хранить бумаги в ней действительно удобно: каждый файл дополнен стикером — копаться в поисках нужного документа долго не придётся.

Цена: 991 рубль.

Купить

6. Куртка с подогревом

Куртка с подогревом

Лёгкая влагонепроницаемая куртка с подогревом. Тепло активируется нажатием кнопки, питание обеспечивает пауэрбанк. Для него предусмотрен специальный карман, но самого устройства в комплекте нет.

Несколько рабочих режимов позволяют выставлять температуру от 38 до 53 °С. Мощности внешнего аккумулятора ёмкостью 10 000 мА·ч хватит на 8 часов в самом жарком режиме и на 14 часов — в минимальном.

В качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух, молнии защищены от ветра и влаги. Пуховик можно стирать вручную или в машинке при температуре до 40 °C. Приятное дополнение — ускоренная доставка и возврат.

Цена: 7 916 рублей.

Купить

7. Силиконовая лента

Силиконовая лента

Универсальный силиконовый барьер устанавливается в любом месте, где есть риск протекания воды. С его помощью можно быстро оборудовать зону для душа, оградить раковину или стиральную машину. В магазине представлены гибкие ленты длиной от 50 до 200 см.

Цена: от 658 рублей.

Купить

8. Толстовка

Толстовка

Уютные толстовки с оригинальными деталями на рукавах и капюшоне поднимут настроение пасмурными осенними днями. В ассортименте продавца представлены разные цветовые исполнения с весёлыми принтами и пёстрые модели без рисунков. Доступны размеры от S до XXL.

Цена: от 1 162 рублей.

Купить

9. Браслет с дозатором

Браслет

Силиконовый браслет с ёмкостью для дезинфицирующего средства. Его удобно всегда носить с собой и обрабатывать руки по мере необходимости. Антисептик подаётся нажатием на ёмкость.

Цена: от 192 рублей.

Купить

10. Наушники с костной проводимостью

Наушники с костной проводимостью

Гаджет передаёт звук во внутреннее ухо в обход внешнего и позволяет слышать всё, что происходит вокруг. Благодаря этой особенности снижается риск получить травму, например во время занятий спортом. Для автомобилистов такие наушники также подходят больше других моделей. В среднем они работают около 5 часов на одном заряде аккумулятора, подпитка занимает порядка полутора часов. Есть быстрая доставка и возврат.

Цена: 1 507 рублей.

Купить

11. Вакуумный очиститель пор

Вакуумный очиститель пор

Устройство с силиконовой насадкой и мощным вакуумным насосом, который буквально вытягивает жир из пор, мягко очищая кожу. Интересная особенность гаджета в том, что внутри сопла установлена камера, которая позволяет со смартфона наблюдать за процессом изнутри. Сила всасывания регулируется с помощью кнопок на корпусе, есть также режим массажа. Работает очиститель от встроенного аккумулятора, который заряжается по microUSB.

Цена: 3 938 рублей.

Купить

12. Авто с пультом управления

Авто на пульте управления

Большой полноприводный бигфут на радиоуправлении для покатушек в парке или на дачном участке. Машинка оснащена независимой подвеской с возможностью настройки. Вся электроника закрыта от воды и грязи. Аккумулятора хватает на 30 минут работы, заряжается он за 3 часа. На выбор две модели: в масштабе 1 : 12 (37 × 23 × 20 см) и 1 : 16 (27 × 17 × 12 см).

Цена: от 1 120 рублей.

Купить

13. Женская куртка

Женская куртка

Тёплый тонкий пуховик с двумя карманами и капюшоном для дополнительной защиты от дождя и ветра. В комплекте есть чехол, в который куртку можно компактно сложить. Продаётся в разных цветах и размерах от M до 4 XL.

Цена: 1 355 рублей.

Купить

14. Вакуумные пакеты

Вакуумные пакеты

Вакуумные пакеты, с помощью которых можно сэкономить место в шкафу, сжав сезонную верхнюю одежду до размеров тонкого свитера, а то и рубашки. Для этого понадобится обычный пылесос или насос, который можно приобрести у продавца отдельно.

Цена: от 509 рублей.

Купить

15. Ручная открывалка

Ручная открывалка

Ручная открывалка поможет одолеть самые тугие крышки на банках. За счёт удобной рукоятки и прочного зажима для открытия нужно приложить минимальное усилие. Подходит для крышек диаметром от 25 до 101 мм.

Цена: 293 рубля.

Купить

17. Светодиодная лента

Светодиодная лента

Лента с RGB-подсветкой, цвета которой можно изменять и настраивать на смартфоне. Для синхронизации с гаджетами присутствует Wi-Fi- или Bluetooth-модуль (в зависимости от выбранной модели). Также лентой можно управлять с помощью ДУ-пульта, который идёт в комплекте. Ещё одна крутая фишка — поддержка голосовых помощников Alexa и Google Assistant.

Цена: от 382 рублей.

Купить

18. Беспроводной дверной звонок

Беспроводной дверной звонок

Звонок с LED‑подсветкой состоит из двух частей: приёмника, который питается от розетки, и кнопки с батареей A23 (в комплект не входит), которую можно вешать в любое удобное место. Расстояние приёма составляет около 300 м на открытой местности. У звонка три уровня громкости и 38 предустановленных мелодий.

Цена: 529 рублей.

Купить

19. Мини-компьютер Chuwi

Мини-компьютер Chuwi

Мини-компьютер с четырёхъядерным процессором Intel Celeron J4115 (1,5–2,5 ГГц), графическим контроллером Intel UHD Graphics 600 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Также внутри установлен eMMC-накопитель ёмкостью 128 ГБ. Для охлаждения системы используются медный радиатор и кулер.

Для беспроводной связи в мини-ПК есть модули Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac. Подключить периферийные устройства можно с помощью двух портов USB-A 3.0, одного USB-C, одного HDMI и мини-джека 3,5 мм. Для карт microSD предусмотрен картридер.

Размеры компьютера — 63 × 63 × 43 мм. Весит миниатюрный ПК всего 127 г. Chuwi LarkBox можно установить на задней панели монитора с помощью крепления VESA, превратив его в моноблок.

Эта модель позволит без проблем работать в офисных приложениях, смотреть фильмы в 4K-разрешении и потянет нетребовательные к начинке игры. На компьютер предустановлена операционная система Windows 10. Есть быстрая и бесплатная доставка из России.

Цена: 18 260 рублей.

Купить

20. Фетровый органайзер

Фетровый органайзер

Органайзеры для кровати и дивана с успехом заменят тумбочку или небольшой столик. Вставьте верхнюю часть под матрац — и у вас под рукой всегда будет несколько карманов для планшета, книги, смартфона, очков и других мелочей.

Цена: от 405 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here