Нелестно высказывался о России, зарабатывая миллионы: раскрыт секрет Назарова

0
29

Актер зарабатывал большие деньги на государственных контрактах.

После того как киноактер Дмитрий Назаров негативно высказался о военной спецоперации на территории Украины, которую проводит российская армия, его выгнали из МХТ. Однако на сегодняшний момент вскрылись интересные подробности его деятельности. Об этом пишет «Kомсомольская правда».

Некоторый период знаменитость выступала против спецоперации, но последней каплей стал кавер на песню. Она несла русофобский посыл и поддерживает критику власти, говорится в публикации. В том числе Назаров был за тех артистов, которые сбежали из России.

Тем не менее его уволил из театра художественный руководитель Константин Хабенский. В связи с этим отменяются и постановки, в которых участвовал Назаров. Напомним, что во МХТ актер проработал много лет.

При этом спектакль «Корень любви», который должен был пройти 1 февраля, убрали с афиш в Нижнем Тагиле. Кроме того, на государственных заказах актер заработал семь миллионов рублей. Он выступал в Московской филармонии с программой «Остров сокровищ». За нее ему выплатили 180 тысяч рублей, отмечается в статье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here