«Он гадит в сторону наших парней»: почему отменили спектакль с актером из «Кухни»

0
35

Директор Дворца молодежи Нижнего Тагила рассказала об отмене концерта со звездой.

Накануне стало известно об отмене спектакля «Корень любви» с участием Народного артиста Дмитрием Назаровым, всю суть происходящего объяснила директор Дворца молодежи Нижнего Тагила Татьяна Мокрецова в разговоре с «КП-Екатеринбург».

Омега выступления состоялась после того, как в Сети появилась его пародия на песню «С чего начинается Родина». Специалисты выявили в его исполнении критику специальной военной операции на территории Украины. В связи с этим знаменитость больше не ждут в свердловском городе.

Однако спектакль планировался еще полгода назад. К тому же договор заключался на 1 февраля. Как отмечает Мокрецова она также увидела кавер на песню. По ее словам, ей самой не понравилось увиденное. О распространении ролика с пародией на песню представители Дворца молодежи узнали 9 января.

После того, как руководство увидело Назарова с его пародией, оно расторгло договор. Тем не менее это было сделано в добровольном порядке.

Как заверяют во дворце молодежи, люди, которые приобрели билеты на спектакль, смогут вернуть обратно свои финансовые средства за них.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here