Пример Пугачевой показал, что уехавшим из РФ артистам не рады на Родине — Коровкин

    0
    17

    Уже более года певица Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ) и детьми проживает в Израиле.

    РФ она посещала, но пробыла в стране недолго. Главред RT Маргарита Симоньян считает, что певица приезжала лишь для того, чтобы договориться о том, чтобы её муж и дети могли когда-нибудь благополучно возвратиться в РФ, передает «Экономика сегодня». Симоньян считает, что своей цели вокалистка не добилась.

    Уточняетя, что приезд Пугачевой в РФ наделал много шума. Юзеры гадали, останется ли певица на родине, однако она решила вернуться в Израиль, где проживает и сейчас.

    Куратор пермского регионального отделения КиберФронта Z Виктор Коровкин в связи с этим полагает, что эта ситуация говорит об окончании в стране либеральной эпохи — времени, когда всё можно было решить при помощи «договорняка», передают «Народные новости». Историю с Пугачёвой он назвал «как минимум странной», при этом отметив, что её нельзя замалчивать.

    Коровкин считает, что известная певица должна стать примером для многих. Например, для артистов, уехавших из РФ и продолжающих критиковать действия российских властей.

    «Пугачёва для многих сбежавших артистов является маяком. <…> Пускай делают выводы, что их история в нашей стране закончена», — высказался Коровкин.

    Ранее сообщалось, что Пугачева продала свой замок в подмосковной деревне Грязь за 1 млрд рублей, рассказал продюсер Сергей Дворцов.

    Также она продала пентхаус в Филипповском переулке Москвы и квартиры на Тверской-Ямской, но покупателя на замок в деревне Грязь до сих пор не находилось, пишет ФАН.

    Дворцов в передаче «Новые русские сенсации» сообщил, что особняк хотел выкупить за 700 млн рублей один известный российский бизнесмен, но вокалистка отказалась. Позднее нашелся второй покупатель из числа окружения Пугачевой, и сделка состоялась.

    * признан в РФ иностранным агентом

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here